Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Warenkorb ist noch leer

Cisco

Cisco Meraki MA-SFP-1GB-SX 1 GbE SFP SX Glasfaser-TransceiverFür MX75, MX85, MX95, MX105, MX250, MX450 | Standard: 1000BASE-SX | Reichweite: 550 mSpezifikationenMeraki-Produkt-ID: MA-SFP-1GB-SXStandard: 1000BASE-SXWellenlänge (nm): 850Fasertyp: MMFMa..

37,38€

Cisco Meraki MA-SFP-1GB-LX10 1 GbE SFP LX Glasfaser-TransceiverHot-Swap-fähiger Transceiver, der eine schnelle Kommunikation zwischen Switches und anderen Netzwerkkomponenten ermöglicht.SpezifikationenMeraki-Produkt-ID: MA-SFP-1GB-LX10Standard: 1000B..

60,74€

Cisco Meraki MA-SFP-1GB-TX 1 GbE SFP-KupfermodulFür MX75, MX85, MX95, MX105, MX250, MX450 | Standard: 1000BASE-T | Reichweite: 100 mSpezifikationenMeraki-Produkt-ID: MA-SFP-1GB-TXStandard: 1000BASE-TWellenlänge (nm): N/AFasertyp: N/AMaximale Entfernu..

37,38€

Cisco Meraki MA-SFP-10GB-SR 10 GbE SFP+ SR Glasfaser-TransceiverFür MX95, MX105, MX250, MX450 | Standard: 10GBASE-SR | Reichweite: 400 mSpezifikationenMeraki-Produkt-ID: MA-SFP-10GB-SRStandard: 10GBASE-SRWellenlänge (nm): 850Fasertyp: MMFMaximale Ent..

60,74€

Cisco Meraki MA-SFP-10GB-LR 10 GbE SFP+ LR Glasfaser-TransceiverFür MX95, MX105, MX250, MX450 | Standard: 10GBASE-LR | Reichweite: 10 kmSpezifikationenMeraki-Produkt-ID: MA-SFP-10GB-LRStandard: 10GBASE-LRWellenlänge (nm): 1310Fasertyp: SMFFaserbeschr..

116,81€

Cisco Meraki MA-SFP-10GB-LRM 10 GbE SFP+ LRM Glasfaser-TransceiverEin Transceiver, der eine 10-mal schnellere Kommunikation zwischen Switches und anderen Netzwerkkomponenten ermöglicht.SpezifikationenMeraki-Produkt-ID: MA-SFP-10GB-LRMStandard: 10GBAS..

116,81€

Cisco Meraki MA-SFP-10GB-ER 10GBase ER SFP+ Transceiver-ModulFür MX95, MX105, MX250, MX450, MS225, MS250, MS350, MS355, MS390, MS410, MS425SpezifikationenMeraki-Produkt-ID: MA-SFP-10GB-ERStandard: 10GBASE-ERWellenlänge (nm): 1550Fasertyp: SMFFaserbes..

392,49€

Cisco Meraki MA-SFP-10GB-ZR 10G Basis-ZR-Modul SFP+-Transceiver-ModulFür MX95, MX105, MX250, MX450, MS225, MS250, MS350, MS355, MS390, MS410, MS425. SpezifikationenMeraki-Produkt-ID: MA-SFP-10GB-ZRStandard: 10GBASE-ZRWellenlänge (nm): 1550Fasert..

747,60€

Cisco Meraki MA-QSFP-40G-SR4 40 GbE QSFP+ SR4 Glasfaser-TransceiverEin Transceiver mit kleinem Formfaktor, der eine schnellere Kommunikation zwischen Switches und anderen Netzwerkkomponenten ermöglicht.SpezifikationenMeraki-Produkt-ID: MA-QSFP-40G-SR..

200,92€

Cisco Meraki MA-QSFP-40G-LR4 40 GbE QSFP+ LR4 Glasfaser-TransceiverEin Transceiver mit kleinem Formfaktor, der eine schnellere Kommunikation zwischen Switches und anderen Netzwerkkomponenten ermöglicht.SpezifikationenMeraki-Produkt-ID: MA-QSFP-40G-LR..

392,49€

Cisco Meraki MA-QSFP-40G-CSR4 40 GbE QSFP+ CSR4 Glasfaser-TransceiverEin Transceiver mit kleinem Formfaktor, der eine schnellere Kommunikation zwischen Switches und anderen Netzwerkkomponenten ermöglicht.SpezifikationenMeraki-Produkt-ID: MA-QSFP-40G-..

205,59€

Cisco Meraki MA-QSFP-40G-SR-BD 40 GbE QSFP+ SR-BD Glasfaser-TransceiverEin Transceiver mit kleinem Formfaktor, der eine schnellere Kommunikation zwischen Switches und anderen Netzwerkkomponenten ermöglicht.SpezifikationenMeraki-Produkt-ID: MA-QSFP-40..

186,90€

Cisco Meraki MA-QSFP-100G-SR4 100GBASE-SR4 QSFP28 TransceiverFür MS450.SpezifikationenMeraki-Produkt-ID: MA-QSFP-100G-SR4Standard: 100GBASE-SR4Wellenlänge (nm): 850Fasertyp: MMFFaserbeschreibung: OM3/OM4Maximale Entfernung70 m bei OM3100 m bei OM4Dat..

205,59€

Cisco Meraki MA-QSFP-100G-LR4 100GBASE-LR4 QSFP28 TransceiverFür MS450.SpezifikationenMeraki-Produkt-ID: MA-QSFP-100G-LR4Standard: 100GBASE-LR4Wellenlänge (nm): 1295, 1300, 1304, 1309Fasertyp: SMFFaserbeschreibung: OS1/OS2Jackenfarbe: GelbMaximale En..

700,88€

Cisco Meraki MA-CBL-TA-1M Twinax-Kabel mit SFP+-Anschlüssen (1 m)Ein Direktanschlusskabel zur Verwendung mit 10-Gigabit-Ethernet-Netzwerkhardware.SpezifikationenMeraki-Produkt-ID: MA-CBL-TA-1MStandard: 10GSFP+CuKabellänge: 1 mMontagetyp: Passiver Twi..

60,74€

Cisco Meraki MA-CBL-TA-3M Twinax-Kabel mit SFP+-Anschlüssen (3 m)Für MX95, MX105, MX250, MX450 | Standard: SFP+ Direct Attach (10G SFP+Cu) | Reichweite: 3 mSpezifikationenMeraki-Produkt-ID: MA-CBL-TA-3MStandard: 10GSFP+CuKabellänge: 3 mMontagetyp: Pa..

93,45€

Cisco Meraki MA-CBL-40G-50CM 40G QSFP+ auf QSFP+ Twinax Stacking-Kabel (0,5 m)Hochleistungs-Stapelkabel zum Verketten von Switches untereinander.SpezifikationenMeraki-Produkt-ID: MA-CBL-40G-50CMStandard: 40GQSFP+CuKabellänge: 50 cmMontagetyp: QSFP+ p..

60,74€

Cisco Meraki MA-CBL-40G-1M 40G QSFP+ auf QSFP+ Twinax Stacking-Kabel (1 m)Hochleistungs-Stapelkabel zum Verketten von Switches untereinander.SpezifikationenMeraki-Produkt-ID: MA-CBL-40G-1MStandard: 40GQSFP+CuKabellänge: 1 mMontagetyp: QSFP+ passive T..

88,78€

Cisco Meraki MA-CBL-40G-3M 40G QSFP+ auf QSFP+ Twinax Stacking-Kabel (3 m)Hochleistungs-Stapelkabel zum Verketten von Switches untereinander.SpezifikationenMeraki-Produkt-ID: MA-CBL-40G-3MStandard: 40GQSFP+CuKabellänge: 3 mMontagetyp: QSFP+ passive T..

116,81€

Cisco Meraki MA-CBL-100G-50CM 100G Twinax QSFP28 auf QSFP28 Stacking-Kabel (50 cm)Hochleistungs-Stapelkabel zum Verketten von Switches untereinander.SpezifikationenMeraki-Produkt-ID: MA-CBL-100G-50CMStandard: 100G QSFP28Kabellänge: 50 cmMontagetyp: Q..

93,45€

Cisco Meraki MA-CBL-100G-1M 100G Twinax QSFP28 auf QSFP28 Stacking-Kabel (1 m)Hochleistungs-Stapelkabel zum Verketten von Switches untereinander.SpezifikationenMeraki-Produkt-ID: MA-CBL-100G-1MStandard: 100G QSFP28Kabellänge: 1 mMontagetyp: QSFP28 pa..

102,80€

Cisco Meraki MA-CBL-100G-3M 100G Twinax QSFP28 auf QSFP28 Stacking-Kabel (3 m)Hochleistungs-Stapelkabel zum Verketten von Switches untereinander.SpezifikationenMeraki-Produkt-ID: MA-CBL-100G-3MStandard: 100G QSFP28Kabellänge: 3 mMontagetyp: QSFP28 pa..

121,49€

Cisco Meraki MA-CBL-120G-50CM 120G-Stacking-Kabel (0,5 m)Hochleistungs-Stapelkabel zum Verketten von Switches untereinander.SpezifikationenMeraki-Produkt-ID: MA-CBL-120G-50CMStandard: N/AKabellänge: 50 cmKonfektionierungstyp: Cisco Meraki 120G-Stapel..

112,14€

Cisco Meraki MA-CBL-120G-1M 120G-Stacking-Kabel (1 m)Hochleistungs-Stapelkabel zum Verketten von Switches untereinander.SpezifikationenMeraki-Produkt-ID: MA-CBL-120G-1MStandard: N/AKabellänge: 1 mKonfektionierungstyp: Cisco Meraki 120G-StapelkabelDat..

186,90€