Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Warenkorb ist noch leer

Cisco Meraki MA-QSFP-100G-SR4 100GBASE-SR4 QSFP28 Transceiver

  • Hersteller Cisco
  • Teilenummer: MA-QSFP-100G-SR4
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

205,59€

Cisco Meraki MA-QSFP-100G-SR4 100GBASE-SR4 QSFP28 Transceiver

Cisco Meraki MA-QSFP-100G-SR4 100GBASE-SR4 QSFP28 Transceiver

Für MS450.

Spezifikationen

  • Meraki-Produkt-ID: MA-QSFP-100G-SR4
  • Standard: 100GBASE-SR4
  • Wellenlänge (nm): 850
  • Fasertyp: MMF
  • Faserbeschreibung: OM3/OM4
  • Maximale Entfernung
    • 70 m bei OM3
    • 100 m bei OM4
  • Datenrate: 100 Gigabit


Weitere Informationen zu diesem Cisco Meraki MA-QSFP-100G-SR4 finden Sie auf der Cisco-Website:
https://documentation.meraki.com/General_Administration/Cross-Platform_Content/SFP_and_Stacking_Accessories

 

Dieses MA-QSFP-100G-SR4 ist 100% echtes Cisco Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Cisco-Geräten geben. Und der Cisco Meraki MA-QSFP-100G-SR4 100GBASE-SR4 QSFP28 Transceiver ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question