Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Brocade 32G FC SFP+

XBR-000212

Brocade 32G FC SFP+ SWL Transceiver-Modul, 1er-Pack 57-1000333-01SpezifikationenBrocade Bestellnummer: XBR-000212Hersteller-Teilenummer: 57-1000333-01Gerätetyp: 32G FC SFP+Maximale Datenrate: 32 Gbit/sWellenlänge: 850 nmMaximale Entfernung: 100 mAnsc..

140,18€

XBR-000213

Brocade 32G FC SFP+ SWL Transceiver-Modul, 8er-Pack 57-1000333-01SpezifikationenBrocade Bestellnummer: XBR-000213Hersteller-Teilenummer: 57-1000333-01Gerätetyp: 32G FC SFP+Maximale Datenrate: 32 Gbit/sWellenlänge: 850 nmMaximale Entfernung: 100 mAnsc..

1.121,40€

XBR-000238

Brocade 32G FC SFP+ LWL – 10 km Transceiver-Modul, 1er-Pack 57-1000332-01SpezifikationenBrokat-Bestellnummer: XBR-000238Herstellungs-Teilenummer: 57-1000332-01Gerätetyp: 32G FC SFP+Maximale Datenrate: 32 Gbit/sWellenlänge: 1310nmMaximale Entfernung: ..

841,05€

XBR-000239

Brocade 32G FC SFP+ LWL – 10 km Transceiver-Modul, 8er-Pack 57-1000332-01SpezifikationenBrokat-Bestellnummer: XBR-000239Herstellungs-Teilenummer: 57-1000332-01Gerätetyp: 32G FC SFP+Maximale Datenrate: 32 Gbit/sWellenlänge: 1310nmMaximale Entfernung: ..

6.541,50€ 6.728,40€

XBR-000278

Brocade XBR-000278 32 Gb 25 km Langwellen-ELWL-SFP+-Transceiver 57-1000335-01SpezifikationenModellnummer: 57-1000335-01MPN: XBR-000278Markenname: BrokatHerkunftsort: MalaysiaTyp: Glasfaser-TransceiverFormfaktor: SFP+Datenrate (max.): 32GWellenlänge: ..

700,88€

XBR-000412

Brocade XBR-000412 32G FC SWL SFP+ optischer Transceiver, 1er-Pack 57-1000485-01SpezifikationenModellnummer: 57-1000485-01MPN: XBR-000412Markenname: BrokatHerkunftsort: MalaysiaTyp: Glasfaser-TransceiverFormfaktor: SFP+Wellenlänge: 850 nmEntfernung: ..

186,90€

XBR-000413

Brocade XBR-000413 32G FC SWL SFP+ optischer Transceiver, 8er-Pack 57-1000485-01SpezifikationenModellnummer: 57-1000485-01MPN: XBR-000413Markenname: BrokatHerkunftsort: MalaysiaTyp: Glasfaser-TransceiverFormfaktor: SFP+Wellenlänge: 850 nmEntfernung: ..

1.401,75€ 1.495,20€

XBR-000438

Brocade XBR-000438 32G FC LWL 10 km SFP+ optischer Transceiver, 1er-Pack 57-1000486-01Dieses Brocade 57-1000486-01 32GBase-LW-Transceivermodul unterstützt eine Entfernung von bis zu 10 km über Singlemode-Glasfaser (SMF) mit einer Wellenlänge von 1310..

1.308,30€

XBR-000439

Brocade XBR-000439 32G FC LWL 10 km optischer SFP+-Transceiver, 8er-Pack 57-1000486-01Dieses Brocade 57-1000486-01 32GBase-LW-Transceivermodul unterstützt eine Entfernung von bis zu 10 km über Singlemode-Glasfaser (SMF) mit einer Wellenlänge von 1310..

13.550,25€

XBR-000478

Brocade XBR-000478 32G FC SFP+ ELWL 25 km Transceiver-Modul, 1er-Pack 57-1000494-01Der Brocade 32G Extended Long Wavelength (ELWL) 25 km SFP+, Teil der Brocade-Familie von Small Form-Factor Pluggable (SFP) optischen Transceivern, ist für die volle Nu..

2.055,90€

XBR-000479

Brocade XBR-000479 32G FC SFP+ ELWL 25 km Transceiver-Modul, 1er-Pack 57-1000498-01Brocade 32 Gb/s ELWL FC SFP+ optimierte, zertifizierte optische Transceiver zur Erweiterung von Service Provider- und Rechenzentrumsnetzwerken.Der Brocade 32 Gb/s Long..

3.971,63€