Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Optische Module von Huawei GE

02315204

02315204 – Original Huawei eSFP-GE-SX-MM850 Optischer Transeiver, eSFP, GE, Multi-Mode-Modul (850 nm, 0,55 km, LC)GrundinformationModulname: eSFP-GE-SX-MM850Teilenummer: 02315204Modell: eSFP-GE-SX-MM850Formfaktor: eSFPAnwendungsstandard: 1000BAS..

60,74€

02315200

02315200 – Original Huawei SFP-GE-LX-SM1310 Optischer Transeiver, eSFP, GE, Single-Mode-Modul (1310 nm, 10 km, LC)GrundinformationModulname: SFP-GE-LX-SM1310Teilenummer: 02315200Modell: SFP-GE-LX-SM1310Formfaktor: eSFPAnwendungsstandard: 1000BAS..

65,42€

02317346

02317346 – Original Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310 Optischer Transeiver, eSFP, GE, Single-Mode-Modul (1310 nm, 40 km, LC)GrundinformationModulname: S-SFP-GE-LH40-SM1310Teilenummer: 02317346Modell: S-SFP-GE-LH40-SM1310Formfaktor: eSFPAnwendungsstanda..

140,18€

02317348

02317348 – Original Huawei S-SFP-GE-LH80-SM1550 Optischer Transeiver, eSFP, GE, Single-Mode-Modul (1550 nm, 80 km, LC)GrundinformationModulname: S-SFP-GE-LH80-SM1550Teilenummer: 02317348Modell: S-SFP-GE-LH80-SM1550Formfaktor: eSFPAnwendungsstanda..

168,21€

02315206

02315206 – Original Huawei eSFP-GE-ZX100-SM1550 Optischer Transeiver, eSFP, GE, Single-Mode-Modul (1550 nm, 100 km, LC)GrundinformationModulname: eSFP-GE-ZX100-SM1550Teilenummer: 02315206Modell: eSFP-GE-ZX100-SM1550Formfaktor: eSFPAnwendungsstand..

299,04€

02315285

02315285 – Original Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI Optischer Transeiver, eSFP, GE, BIDI Single-Mode-Modul (TX1310/RX1490, 10 km, LC)GrundinformationModulname: SFP-GE-LX-SM1310-BIDITeilenummer: 02315285Modell: SFP-GE-LX-SM1310-BIDIFormfaktor: eSFPAn..

74,76€

02315286

02315286 – Original Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI Optischer Transeiver, eSFP, GE, BIDI Single-Mode-Modul (TX1490/RX1310, 10 km, LC)GrundinformationModulname: SFP-GE-LX-SM1490-BIDITeilenummer: 02315286Modell: SFP-GE-LX-SM1490-BIDIFormfaktor: eSFPAn..

74,76€

02310KVV

02310KVV – Original Huawei LE2MGSC40DE0 Optischer Transeiver, eSFP, GE, BIDI Singlemode-Modul (TX1310/RX1490, 40 km, LC)GrundinformationModulname: LE2MGSC40DE0Teilenummer: 02310KVVModell: LE2MGSC40DE0Formfaktor: eSFPAnwendungsstandard: 1000BASE-..

149,52€

02310KVU

02310KVU – Original Huawei LE2MGSC40ED0 Optischer Transeiver, eSFP, GE, BIDI Singlemode-Modul (TX1490/RX1310, 40 km, LC)GrundinformationModulname: LE2MGSC40ED0Teilenummer: 02310KVUModell: LE2MGSC40ED0Formfaktor: eSFPAnwendungsstandard: 1000BASE-..

149,52€

02314171

02314171 – Original Huawei SFP-1000BaseT Elektrischer Transceiver, SFP, GE, elektrisches Schnittstellenmodul (100 m, RJ45)GrundinformationModulname: SFP-1000BaseTTeilenummer: 02314171Modell: SFP-1000BaseTFormfaktor: SFPAnwendungsstandard: 1000BA..

79,43€

02312FWB

02312FWB – Original Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1471 Optischer Transeiver, eSFP, GE, CWDM Singlemode-Modul (1471 nm, 40 km, LC)GrundinformationModulname: CWDM-SFPGE-LH40-1471Teilenummer: 02312FWBModell: CWDM-SFPGE-LH40-1471Formfaktor: eSFPAnwendungsst..

186,90€

02312FVX

02312FVX – Original Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1491 Optischer Transeiver, eSFP, GE, CWDM Singlemode-Modul (1491 nm, 40 km, LC)GrundinformationModulname: CWDM-SFPGE-LH40-1491Teilenummer: 02312FVXModell: CWDM-SFPGE-LH40-1491Formfaktor: eSFPAnwendungsst..

186,90€

02312FWC

02312FWC – Original Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1511 Optischer Transeiver, eSFP, GE, CWDM Single-Mode-Modul (1511 nm, 40 km, LC)GrundinformationModulname: CWDM-SFPGE-LH40-1511Teilenummer: 02312FWCModell: CWDM-SFPGE-LH40-1511Formfaktor: eSFPAnwendungss..

186,90€

02312FWQ

02312FWQ – Original Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1531 Optischer Transeiver, eSFP, GE, CWDM Single-Mode-Modul (1531 nm, 40 km, LC)GrundinformationModulname: CWDM-SFPGE-LH40-1531Teilenummer: 02312FWQModell: CWDM-SFPGE-LH40-1531Formfaktor: eSFPAnwendungss..

186,90€

02312FWR

02312FWR – Original Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1551 Optischer Transeiver, eSFP, GE, CWDM Single-Mode-Modul (1551 nm, 40 km, LC)GrundinformationModulname: CWDM-SFPGE-LH40-1551Teilenummer: 02312FWRModell: CWDM-SFPGE-LH40-1551Formfaktor: eSFPAnwendungss..

186,90€

02312FWS

02312FWS – Original Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1571 Optischer Transeiver, eSFP, GE, CWDM Single-Mode-Modul (1571 nm, 40 km, LC)GrundinformationModulname: CWDM-SFPGE-LH40-1571Teilenummer: 02312FWSModell: CWDM-SFPGE-LH40-1571Formfaktor: eSFPAnwendungss..

186,90€

02312FWT

02312FWT – Original Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1591 Optischer Transeiver, eSFP, GE, CWDM Singlemode-Modul (1591 nm, 40 km, LC)GrundinformationModulname: CWDM-SFPGE-LH40-1591Teilenummer: 02312FWTModell: CWDM-SFPGE-LH40-1591Formfaktor: eSFPAnwendungsst..

186,90€

02312FWU

02312FWU – Original Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1611 Optischer Transeiver, eSFP, GE, CWDM Singlemode-Modul (1611 nm, 40 km, LC)GrundinformationModulname: CWDM-SFPGE-LH40-1611Teilenummer: 02312FWUModell: CWDM-SFPGE-LH40-1611Formfaktor: eSFPAnwendungsst..

186,90€

02311SAS

02311SAS – Original Huawei SFP-GE-SX Optischer Transceiver, eSFP, GE, Multimodus (850 nm, 0,55 km, LC)..

39,25€

02311DSL

02311DSL – Original Huawei SFP-SM-GE10-GD00 Optial Transceiver, eSFP, GE, Single-Mode (1310 nm, 10 km, LC)..

35,51€

02310SSS

02310SSS – Original Huawei SFP-GE-LXV Optischer Transceiver, eSFP, GE, Single-Mode (1310nm, 10km, LC)..

39,25€

02311SAT

02311SAT – Original Huawei SFP-GE-LX10 Optischer Transceiver, SFP, GE, Single-Mode (1310 nm, 10 km, LC)..

29,90€

02312DXD

02312DXD – Original Huawei SFP-GE-LX10-M1 1000Base-LX10 optischer Transceiver, eSFP, GE, Singlemode-Modul (1310 nm, 10 km, LC)..

18,69€

02310LJH

02310LJH – Original Huawei OGSC10DD0 Optischer Transceiver, eSFP (Industrie), 1310 nm, 1,25 Gb/s, -9,5 ~ -3 dBm, -20 dBm, LC, Single-Mode, 10 km..

48,59€