Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • Warenkorb ist noch leer

Cisco Meraki MA-QSFP-40G-SR-BD 40 GbE QSFP+ SR-BD Glasfaser-Transceiver

  • Hersteller Cisco
  • Teilenummer: MA-QSFP-40G-SR-BD
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

186,90€

Cisco Meraki MA-QSFP-40G-SR-BD 40 GbE QSFP+ SR-BD Glasfaser-Transceiver

Cisco Meraki MA-QSFP-40G-SR-BD 40 GbE QSFP+ SR-BD Glasfaser-Transceiver

Ein Transceiver mit kleinem Formfaktor, der eine schnellere Kommunikation zwischen Switches und anderen Netzwerkkomponenten ermöglicht.

Spezifikationen

  • Meraki-Produkt-ID: MA-QSFP-40G-SR-BD
  • Standard: QSFP – Duplex LC
  • Wellenlänge (nm): 832-918
  • Fasertyp: MMF
  • Faserbeschreibung: OM2/OM3/OM4
  • Maximale Entfernung
    • 30 m bei OM2
    • 100 m bei OM3
    • 150 m bei OM4
  • Datenrate: 40 Gigabit

Weitere Informationen zu diesem Cisco Meraki MA-QSFP-40G-SR-BD finden Sie auf der Cisco-Website:
https://meraki.cisco.com/product/switches/switches-accessories/switches-accessories-qsfp-plus/40- gbe-qsfp-sr-bd-fiber-transceiver/

 

Dieses MA-QSFP-40G-SR-BD ist 100% echtes Cisco Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Cisco-Geräten geben. Und der Cisco Meraki MA-QSFP-40G-SR-BD 40 GbE QSFP+ SR-BD Glasfaser-Transceiver ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question