Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Juniper 100G-Transceiver

JNP-QSFP-100G-SR4

SpezifikationenProduktnummer: JNP-QSFP-100G-SR4Produktname: QSFP28 100GBase-SR4-Optik für bis zu 100 m Übertragung über paralleles MMFTeilenummer: 740-061405Geschwindigkeit: 100-Gigabit-EthernetTransceiver-Typ: QSFP28Produkttyp: Optischer Transceiver..

420,53€

QSFP-100GBASE-LR4

SpezifikationenProduktnummer: QSFP-100GBASE-LR4Produktname: 100GBASE-LR4 QSFP28 steckbares Modul, unterstützt nur Ethernet-RateTeilenummer: 740-058732Geschwindigkeit: 100-Gigabit-EthernetTransceiver-Typ: QSFP28Produkttyp: Optischer TransceiverAnschlu..

1.869,00€

740-059312

Juniper 740-059312 CFP2-100G-ER4-D 100GBASE-ER4 CFP2 SMF 40 km Duplex LC Optischer Transceiver IPU3A82HAACFP2-100G-ER4-D100GBASE-ER4 CFP2 Steckmodul kompatibel mit IEEE 802.3ba. Dual-Rate (Ethernet- und OTN-Rate) Cormericial-Temperatur 70 Grad CSpezi..

7.008,75€