Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Cisco Meraki MA-SFP-1GB-LX10 1 GbE SFP LX Glasfaser-Transceiver

  • Hersteller Cisco
  • Teilenummer: MA-SFP-1GB-LX10
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

60,74€

Cisco Meraki MA-SFP-1GB-LX10 1 GbE SFP LX Glasfaser-Transceiver

Cisco Meraki MA-SFP-1GB-LX10 1 GbE SFP LX Glasfaser-Transceiver

Hot-Swap-fähiger Transceiver, der eine schnelle Kommunikation zwischen Switches und anderen Netzwerkkomponenten ermöglicht.

Spezifikationen

  • Meraki-Produkt-ID: MA-SFP-1GB-LX10
  • Standard: 1000BASE-LX10
  • Wellenlänge (nm): 1310
  • Fasertyp: SMF/MMF
  • Maximale Entfernung
    • 10 km bei SMF
    • 550 m @ MMF

Weitere Informationen zu diesem Cisco Meraki MA-SFP-1GB-LX10 finden Sie auf der Cisco-Website:
https://meraki.cisco.com/product/switches/switches-accessories/switches-accessories-sfp/1-gbe-sfp- lx-fiber-transceiver/

 

Dieses MA-SFP-1GB-LX10 ist 100% echtes Cisco Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Cisco-Geräten geben. Und der Cisco Meraki MA-SFP-1GB-LX10 1 GbE SFP LX Glasfaser-Transceiver ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Es gibt keine FAQs für dieses Produkt.

Stellen Sie eine Frage
Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich, um eine Frage zu stellen