Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Warenkorb ist noch leer

Cisco Meraki MA-QSFP-100G-LR4 100GBASE-LR4 QSFP28 Transceiver

  • Hersteller Cisco
  • Teilenummer: MA-QSFP-100G-LR4
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

700,88€

Cisco Meraki MA-QSFP-100G-LR4 100GBASE-LR4 QSFP28 Transceiver

Cisco Meraki MA-QSFP-100G-LR4 100GBASE-LR4 QSFP28 Transceiver

Für MS450.

Spezifikationen

  • Meraki-Produkt-ID: MA-QSFP-100G-LR4
  • Standard: 100GBASE-LR4
  • Wellenlänge (nm): 1295, 1300, 1304, 1309
  • Fasertyp: SMF
  • Faserbeschreibung: OS1/OS2
  • Jackenfarbe: Gelb
  • Maximale Entfernung: 10 km
  • Datenrate: 100 Gigabit


Weitere Informationen zu diesem Cisco Meraki MA-QSFP-100G-LR4 finden Sie auf der Cisco-Website:
https://documentation.meraki.com/General_Administration/Cross-Platform_Content/SFP_and_Stacking_Accessories

 

Dieses MA-QSFP-100G-LR4 ist 100% echtes Cisco Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Cisco-Geräten geben. Und der Cisco Meraki MA-QSFP-100G-LR4 100GBASE-LR4 QSFP28 Transceiver ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question