Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Intel-Optik

E100GQSFP28SRX

Intel Ethernet QSFP28 Optic E100GQSFP28SRX ist eine ausgezeichnete Wahl für bis zu 100 Meter Reichweite in Multimode-Glasfasersystemen für Hochgeschwindigkeits-Kommunikationsgeräte. Der 100-GbE-QSFP28-SR4-Transceiver ist ein Hochleistungsmodul für op..

373,80€

E40GQSFPSR

Intel Ethernet QSFP+ Optics bieten Kunden eine effiziente Möglichkeit, auf 40 GbE für Anwendungsanforderungen mit hoher Bandbreite wie Inhaltsverteilung, High-End-Virtualisierung mit mehreren CPUs, Netzwerkgeräten und Applications Delivery Controller..

56,07€

E40GQSFPLR

Intel Ethernet QSFP+ Optics bietet Kunden eine effiziente Möglichkeit, auf 40 GbE umzusteigen, um hohe Bandbreitenanforderungen zu erfüllen, wie z. B. Inhaltsverteilung, High-End-Virtualisierung mit mehreren CPUs, Netzwerkgeräten und Applications Del..

336,42€

E25GSFP28SR

Intel Ethernet SFP28-Optiken sind eine ausgezeichnete Wahl für Hochgeschwindigkeits-Kommunikationsgeräte, bei denen außergewöhnliche Leistung und Zuverlässigkeit unerlässlich sind. Diese Hot-Plug-fähigen optischen Module verbrauchen wenig Strom und w..

112,14€

E25GSFP28SRX

Intel Ethernet SFP28-Optiken sind eine ausgezeichnete Wahl für Hochgeschwindigkeits-Kommunikationsgeräte, bei denen außergewöhnliche Leistung und Zuverlässigkeit unerlässlich sind. Diese Hot-Plug-fähigen optischen Module verbrauchen wenig Strom und w..

228,95€

E10GSFPSR

Für Kunden, die nach Ethernet-Verbindungen über 15 Meter suchen, kann Intel Ethernet SFP+ Optics die Reichweite auf 300 Meter oder mehr erweitern. Diese optischen Module unterstützen sowohl kurze als auch große Entfernungen mit 10-Gigabit-Intel-Ether..

56,07€

E10GSFPLR

Für Kunden, die nach Ethernet-Verbindungen über 15 Meter suchen, kann Intel Ethernet SFP+ Optics die Reichweite auf 300 Meter oder mehr erweitern. Diese optischen Module unterstützen sowohl kurze als auch große Entfernungen mit 10-Gigabit-Intel-Ether..

56,07€

FTLX8574D3BCV-IT

Die Intel FTLX8574D3BCV-IT 1G/10G Dual-Rate SFP+-Transceiver sind für den Einsatz in 1-Gigabit- und 10-Gigabit-Ethernet-Verbindungen über Multimode-Glasfaser konzipiert. Sie sind kompatibel mit SFF-8431, IEEE 802.3-2012 10GBASE-SR/SW und 1000BASE-SX...

37,38€

FTLX1471D3BCV-IT

Die Intel FTLX1471D3BCV-IT 1G/10G Dual-Rate SFP+ Transceiver sind für den Einsatz in 1-Gigabit- und 10-Gigabit-Ethernet-Verbindungen bis zu 10 km über Singlemode-Glasfaser ausgelegt. Sie sind kompatibel mit SFF-8431, IEEE 802.3-2005 10GBASE-LR/LWand ..

51,40€

10G-SFP-SM-10KM

Der Intel 10G-SFP-SM-10KM SFP+-Transceiver unterstützt bis zu 10 km über OS2 SMF über einen LC-Duplex-Anschluss. Dieser Transceiver ist kompatibel mit SFF-8431, SFF-8432 und IEEE 802.3ae 10GBASE-LR/LW und 10G Fibre Channel 1200-SM-LL-L. Die digitale ..

56,07€

FTLX8571D3BCV-IT

Intel FTLX8571D3BCV-IT 1G/10G Dual Rate 850 nm Multimode SFP+ optisches Transceiver-ModulDiese Intel FTLX8571D3BCV-IT 1G/10G Dual-Rate SFP+ optischen Transceiver sind für den Einsatz in 1-Gigabit- und 10-Gigabit-Ethernet-Verbindungen über Multimode-G..

56,07€

LTF8505-BC-IN

Intel LTF8505-BC-IN 25 GB SFP+ Ethernet Optics SFP28 Transceiver-ModulDer Intel LTF8505-BC-IN SFP28-Transceiver ist für eine Reichweite von 100 m von 25,78 Gb/s 850 nm Multimode-Hochgeschwindigkeitskommunikationsgeräten vorgesehen, bei denen niedrige..

163,54€

FTLX8571D3BCV-I3

Intel FTLX8571D3BCV-I3 10GBASE-SR 850nm SFP+ Optischer TransceiverSpezifikationenFormfaktor: SFP+TX-Wellenlänge: 850 nmReichweite: 300mKabeltyp: MMFTarifkategorie: 10GBaseSchnittstellentyp: SRDM: JaAnschlusstyp: Dual-LCTemperatur: KommerziellLeistung..

37,38€

FTLX1471D3BCV-I3

Intel FTLX1471D3BCV-I3 Dual Rate 10GBase-LR 1310nm SFP+ Optischer TransceiverMerkmaleHot-Plug-fähiger SFP+-Footprint Unterstützt wählbare Bitraten von 1,25 Gb/s oder 9,95 bis 10,3 Gb/s Verlustleistung < 1W RoHS-6-konform (bleifrei)&..

56,07€

AFBR-703SDZ-IN2

Intel AFBR-703SDZ-IN2 SFP-Transceiver 2-Rate 1G/10G SFP+ SRMerkmaleBetriebsdatenrate bis zu 10,3 GbpsEinzelne 3. 3-V-Stromversorgung und TTL-LogikschnittstelleHot-Plug-fähig850 nm VCSEL-SenderErreichen: OM1 (62,5/125 Mikron) 33 mOM2 (50/125 Mikr..

28,04€

FTLX8571D3BCVIT1

Intel FTLX8571D3BCVIT1 10G SFP+ SR optisches Transceiver-ModulMerkmaleHot-Plug-fähiger SFP+-FootprintUnterstützt wählbare Bitraten von 1,25 Gb/s oder 9,95 bis 10,3 Gb/sVerlustleistung < 1 WRoHS-6-konform (bleifrei)Kommerzieller Temperaturbereich 0..

23,36€

FTLX8571D3BCVI31

Intel FTLX8571D3BCVI31 10GBASE-SR 850nm SFP+ Optischer TransceiverSpezifikationenTeil: FTLX8571D3BCVI31Hersteller: IntelTransceiver-Typ: SFP+Medientyp: Multimode-Glasfaser (MMF)TX-Wellenlänge: 850 nm.RX-Wellenlänge: 850 nm.Minimales optisches Budget..

42,05€