Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Warenkorb ist noch leer

Nokia

474333A-101

474333A.101 – Original Nokia 474333A.101 FOCX QSFP+ MPO 4x10G 40G 300m MM Transceiver ModulSpezifikationenMarke: NokiaTeilenummer: 474333A.101Modell: FOCXProduktkategorie: Transceiver-ModulFormfaktor: QSFP+Datengeschwindigkeit: 4 x 10 Gbit/sEntfernun..

457,91€

472807A-101

Dieser Nokia 472807A.101 SFP+-Transceiver bietet einen 3GBase-LR-Durchsatz von bis zu 2 km über Singlemode-Glasfaser (SMF) mit einer Wellenlänge von 1310 nm über einen LC-Anschluss. Dieser einfach zu installierende, Hot-Swap-fähige Transceiver wurde ..

14,02€

3FE53441BA

Dieser Nokia 3FE53441BA SFP-Transceiver bietet 2,4 Gbit/s/1,2 Gbit/s-C+ Durchsatz bis zu 20 km über Singlemode-Glasfaser (SMF) mit einer Wellenlänge von 1490 nm Tx/1310 nm Rx über einen SC-Anschluss. Dieser einfach zu installierende, Hot-Swap-fähige ..

26,17€

472949A-101

Dieser Nokia 472949A.101 SFP+-Transceiver bietet einen 10GBase-LR-Durchsatz von bis zu 10 km über Singlemode-Glasfaser (SMF) mit einer Wellenlänge von 1310 nm über einen LC-Anschluss. Dieser einfach zu installierende, Hot-Swap-fähige Transceiver wurd..

42,05€

474335A-101

Diese Nokia 474335A.101 QSFP+-Transceiver-Module sind für den Einsatz in 40-Gigabit-Ethernet-Verbindungen und 4x10G-OTN-Client-Schnittstellen über Singlemode-Glasfaser ausgelegt. Sie sind mit den Anforderungen von QSFP+ MSA, IEEE 802.3ba 40GBASE-LR4 ..

551,36€

474829A-101

Diese Nokia 474829A.101 QSFP28-Transceiver-Module sind für den Einsatz in 100-Gigabit-Ethernet/eCPRI- oder CPRI-Verbindungen auf bis zu 10 km Singlemode-Glasfaser ausgelegt. Die Transceiver wurden für drahtlose Anwendungen mit einem erweiterten Tempe..

1.378,39€

1AB376720002

Dieser Nokia 1AB376720002 ist ein SFP-Transceiver (Small Form Factor Pluggable), der über Duplex-SMF betrieben wird. Es hat ein minimales garantiertes optisches Budget von 13 dB, was in den meisten Fällen ausreicht, um eine Entfernung von etwa 10 km ..

18,69€

473063A-101

473063A.101 – Original Nokia 473063A.101 6G SFP+ 40km 1310nm Transceiver Modul RTXM228-640MerkmaleUnterstützt die Bitdatenrate der CPRI-Leitung von Option 6 bis Option 8Hot-Plug-fähiger SFP+-Footprint+3,3 V einzelne StromversorgungElektrische Schnitt..

84,11€

1AB426470001

Der Nokia 1AB426470001 ist ein CFP2-Transceiver (C (Centum) Form Factor Pluggable), der über Duplex-SMF betrieben wird. Es hat ein minimales garantiertes optisches Budget von 6,3 dB, was in den meisten Fällen ausreicht, um eine Entfernung von etwa 10..

3.738,00€

474899A-101

Die optischen QSFP+-Transceiver-Module 474899A.101 von Nokia sind für den Einsatz in Verbindungen mit 40 Gigabit pro Sekunde über parallele Multimode-Glasfaser ausgelegt, einschließlich Breakout auf vier Verbindungen mit 10 Gigabit pro Sekunde. Sie s..

457,91€

473841A-101

473841A.101 – Original Nokia 473841A.101 SFP+ 9.8G 30km 1310nm Transceiver MTRS-1E81-01SpezifikationenTeilenummer: 473841A.101Herstellernummer: MTRS-1E81-01Formfaktor: SFP+Maximale Datenrate: 9,8 GWellenlänge: 1310nmMaximale Kabellänge: 30 km An..

242,97€

3HE10550AARA01

Die Nokia 3HE10550AARA01 QSFP28-Transceiver-Module sind für den Einsatz in 100-Gigabit-Ethernet und 4x28G-OTN-Client-Schnittstellen über 10 km Singlemode-Glasfaser ausgelegt. Sie entsprechen den Anforderungen QSFP28 MSA, IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 und..

1.495,20€

471546A-101

FTLF1421P1BTL-3G Small Form Factor Pluggable (SFP)-Transceiver sind mit dem Small Form Factor Pluggable Multi-Sourcing Agreement (MSA) kompatibel. Sie entsprechen Gigabit Ethernet gemäß IEEE Standard 802.3, Fibre Channel FC-PI 13.0, CPRI Rev 4.1 und ..

29,90€

471880A-101

Der Nokia 471880A.101 Transceiver ist ein leistungsstarkes, kostengünstiges Modul, das eine Datenrate von 1250 Mbit/s und eine Übertragungsentfernung von bis zu 10 km unterstützt. Der Transceiver erfüllt den Industriestandard Small Form Pluggable (SF..

14,95€

472948A-101

Das Nokia 472948A.101 ist ein leistungsstarkes, kostengünstiges Modul, das Multi Rate 1,25–10,709 Gbit/s und eine Übertragungsentfernung von bis zu 1,4 km über SM-Glasfaser unterstützt. Der Transceiver besteht aus zwei Abschnitten: Der Senderabschnit..

18,69€

472580A-101

Das Nokia 472580A.101 ist ein leistungsstarkes, kostengünstiges Modul, das Multi Rate 3,072-6,144 Gbps und eine Übertragungsentfernung von bis zu 15 km auf SM-Glasfaser unterstützt. Der Transceiver besteht aus zwei Teilen: Der Senderteil enthält eine..

29,90€

472579A-101

Der optische 850-nm-Transceiver 472579A.101 von Nokia unterstützt serielle Hochgeschwindigkeitsverbindungen über Multimode-Glasfaser mit Signalisierungsraten für drahtlose Basisstationsanwendungen mit den OBSAI- oder CPRI-Protokollen sowie verwandte ..

29,90€

P02033-A1A

Die Nokia P02033.A1A 1000BASE-T Kupfer-SFP-Transceiver MXP-24RJ(S) basieren auf dem SFP Multi-Source Agreement (MSA). Sie sind mit den Gigabit-Ethernet- und 1000BASE-T-Standards kompatibel, wie in IEEE Std 802.3:2000 und IEEE802.3ab spezifiziert.&nbs..

37,38€

4809413

4809413 – Original Nokia 4809413 FOTD 10,5 Gb 10 km 1310 nm SFP+ Transceiver-Modul SPP-10E-LR-CDFF-SA1MerkmaleUnterstützt 10GBASE-LR/LW und CPRI Wireless-AnwendungBis zu 10 km Übertragung auf SMF1310 nm DFB-Laser und PIN-EmpfängerElektrische SFI-Hoch..

42,05€

P02037-A2A

P02037.A2A – Original Nokia P02037.A2A 1.25G 10km 1310nm SFP Transceiver Moduel RTXM191-404MerkmaleBis zu 1,25 Gbit/s DatenrateKompatibel mit optischer Duplex-LC-BuchseEinzelne +3,3-V-StromversorgungDDM-Funktion implementiertExterne KalibrierungHot-P..

20,56€

473207A-101

Das Nokia 473207A.101 ist ein leistungsstarkes, kostengünstiges Modul, das Multi Rate 1,2288-6,25 Gbps und eine Übertragungsentfernung von bis zu 10 km unterstützt.Der Transceiver besteht aus zwei Abschnitten: Der BOSA-Abschnitt enthält einen DFB-Las..

46,73€

473206A-101

Das Nokia 473206A.101 ist ein leistungsstarkes, kostengünstiges Modul, das Multi Rate 1,2288-6,25 Gbps und eine Übertragungsentfernung von bis zu 10 km unterstützt.Der Transceiver besteht aus zwei Abschnitten: Der BOSA-Abschnitt enthält einen DFB-Las..

46,73€

473842A-101

Der Nokia 473842A.101 850nm VCSEL 10Gigabit Transceiver wurde entwickelt, um serielle optische Datenverbindungen mit einer Datenrate von 8,5 Gb/s bis 10,51875 über Multimode-Glasfaser zu übertragen und zu empfangen. Der Transceiver ist kompatibel mit..

56,07€

1AB410060001

Dieser Nokia 1AB410060001 SFP+-Transceiver bietet einen 10GBase-LR-Durchsatz von bis zu 10 km über Singlemode-Glasfaser (SMF) mit einer Wellenlänge von 1310 nm über einen Duplex-LC-Anschluss. Dieser einfach zu installierende, Hot-Swap-fähige Transcei..

93,45€