Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Warenkorb ist noch leer

Juniper 40G-Transceiver

QFX-QSFP-40G-SR4

SpezifikationenProduktnummer: QFX-QSFP-40G-SR4Produktname: QSFP+ 40GBase-SR4 40 Gigabit Optik, 850nm für bis zu 150m Übertragung auf MMFTeilenummer: 740-067442, 740-032986Geschwindigkeit: 40-Gigabit-EthernetTransceiver-Typ: QSFP+Produkttyp: Optischer..

121,49€

QSFPP-40GBASE-SR4

SpezifikationenProduktnummer: QSFPP-40GBASE-SR4Produktname: 40GE QSFP+ SR4 Pluggable Optics-ModulTeilenummer: 740-067443, 740-046565Geschwindigkeit: 40-Gigabit-EthernetTransceiver-Typ: QSFP+Produkttyp: Optischer TransceiverAnschluss: MPO-12Überwachun..

112,14€

QSFPP-40GBASE-LR4

SpezifikationenProduktnummer: QSFPP-40GBASE-LR4Produktname: 40GE QSFP+ LR4 Pluggable Optics-ModulTeilenummer: 740-073093, 740-043308Geschwindigkeit: 40-Gigabit-EthernetTransceiver-Typ: QSFP+Produkttyp: Optischer TransceiverAnschluss: Duplex-LCÜberwac..

747,60€

QFX-QSFP-DAC-1M

SpezifikationenProduktnummer: QFX-QSFP-DAC-1MProduktname: QSFP+ Kabelbaugruppe, 1 m, 30 AWG, passiv, programmierbare IDTeilenummer: 740-038623Geschwindigkeit: 40-Gigabit-EthernetTransceiver-Typ: QSFP+Produkttyp: DACAnschluss: Keiner. Transceiver sind..

93,45€

QSFPP-4X10GE-SR

Das optische QSFP+-Transceiver-Modul QSFPP-4X10GE-SR von Juniper Networks ist für den Einsatz im 40GBASE-Ethernet-Durchsatz von bis zu 400 m über Multimode-Glasfaser (MMF) mit einer Wellenlänge von 850 nm über einen MTP/MPO-12-Anschluss ausgelegt. Di..

112,14€

4X10GBASE-SR

Die optischen 4X10GBASE-SR QSFP+-Transceiver-Module von Juniper Networks sind für den Einsatz in Verbindungen mit 40 Gigabit pro Sekunde über parallele Multimode-Glasfaser ausgelegt, einschließlich Breakout auf vier Verbindungen mit 10 Gigabit pro Se..

303,71€

JNP-QSFP-40G-LX4

Das optische QSFP+-Transceiver-Modul JNP-QSFP-40G-LX4 von Juniper Networks ist für den Einsatz in einem 40GBASE-Ethernet-Durchsatz von bis zu 150 m über OM3-Multimode-Glasfaser (MMF) und 2 km über Single-Mode-Glasfaser (SMF) mit einer Wellenlänge von..

457,91€

740-073093

Juniper 740-073093 QSFPP-40GBASE-LR4 40GBASE-LR4 QSFP+ 40G 10 km Transceiver-ModulQSFPP-40GBASE-LR440GE QSFP+ LR4 Pluggable Optics-ModulSpezifikationenTeilenummer: 740-073093Alte Teilenummer(n): 740-043308Geschwindigkeit: 40-Gigabit-EthernetBreakout-..

560,70€