Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Optische 10GE-Module von Huawei

02310MNW

02310MNW – Original Huawei SFP-10G-USR 10GBase-USR Optischer Transceiver, SFP+, 10G, Multi-Mode-Modul (850 nm, 0,1 km, LC)GrundinformationModulname: SFP-10G-USRTeilenummer: 02310MNWModell: SFP-10G-USRFormfaktor: SFP+Anwendungsstandard/Typ: 10GBA..

74,76€

02310CRM

02310CRM – Original Huawei OSXD22N00 Optischer Transceiver, SFP+, 10G, Multi-Mode-Modul (1310 nm, 0,22 km, LC, LRM)GrundinformationModulname: OSXD22N00Teilenummer: 02310CRMModell: OSXD22N00Formfaktor: SFP+Anwendungsstandard: 10GBASE-LRMVerbindun..

140,18€

02318169

02318169 – Original Huawei OMXD30000 Optischer Transceiver, SFP+, 10G, Multi-Mode-Modul (850 nm, 0,3 km, LC)GrundinformationModulname: OMXD30000Teilenummer: 02318169Modell: OMXD30000Formfaktor: SFP+Anwendungsstandard/Typ: 10GBASE-SRVerbindungsty..

56,07€

02311BJJ

02311BJJ – Original Huawei SFP-10G-iLR Optischer Transceiver, SFP+, 9,8 G, Single-Mode-Modul (1310 nm, 1,4 km, LC)GrundinformationModulname: SFP-10G-iLRTeilenummer: 02311BJJModell: SFP-10G-iLRFormfaktor: SFP+Anwendungsstandard/Typ: 10GBASE-iLRVe..

51,40€

02310QDJ

02310QDJ – Original Huawei SFP-10G-LR Optischer Transceiver, SFP+, 10G, Singlemode-Modul (1310 nm, 10 km, LC)GrundinformationModulname: SFP-10G-LRTeilenummer: 02310QDJModell: SFP-10G-LRFormfaktor: SFP+Anwendungsstandard/Typ: 10GBASE-LRVerbindung..

56,07€

02310CNF

02310CNF - Original Huawei OSX040N01 optischer Transceiver, SFP+, 10G, Singlemode-Modul (1550 nm, 40 km, LC)GrundinformationModulname: OSX040N01Teilenummer: 02310CNFModell: OSX040N01Formfaktor: SFP+Anwendungsstandard/Typ: 10GBASE-ERSteckertyp: ..

242,97€

02310SNN

02310SNN – Original Huawei SFP-10G-ZR 10GBase-ZR Optischer Transceiver, SFP+, 10G, Single-Mode-Modul (1550 nm, 80 km, LC)GrundinformationModulname: SFP-10G-ZRTeilenummer: 02310SNNModell: SFP-10G-ZRFormfaktor: SFP+Anwendungsstandard/Typ: 10GBASE-..

373,80€

02312DAN

02312DAN – Original Huawei SFP-10G-ZDWT-L Optischer Transceiver, SFP+, 10G, Single-Mode-Modul (DWDM, 1560,61–1529,16 nm, 60 km, LC)GrundinformationModulname: SFP-10G-ZDWT-LTeilenummer: 02312DANModell: SFP-10G-ZDWT-LFormfaktor: SFP+Anwendungsstand..

934,50€

02310QDT

02310QDT – Original Huawei SFP-10G-BXU1 10GBase, optischer BIDI-Transceiver, SFP+, 10G, Single-Mode-Modul (TX1270nm/RX1330nm, 10km, LC)GrundinformationModulname: SFP-10G-BXU1Teilenummer: 02310QBJModell: SFP-10G-BXU1Formfaktor: SFP+Anwendungsstand..

280,35€

02310QBJ

02310QBJ – Original Huawei SFP-10G-BXD1 10GBase, optischer BIDI-Transceiver, SFP+, 10G, Single-Mode-Modul (TX1330nm/RX1270nm, 10km, LC)GrundinformationModulname: SFP-10G-BXD1Teilenummer: 02310QDTModell: SFP-10G-BXD1Formfaktor: SFP+Anwendungsstand..

280,35€

02311BJC

02311BJC – Original Huawei SFP-10G-ER-SM1270-BIDI Optischer Transceiver, SFP+, 10G, BIDI Singlemode-Modul (TX1270nm/RX1330nm, 40km, LC)GrundinformationModulname: SFP-10G-ER-SM1270-BIDITeilenummer: 02311BJCModell: SFP-10G-ER-SM1270-BIDIFormfaktor: ..

467,25€

02311BJB

02311BJB – Original Huawei SFP-10G-ER-SM1330-BIDI Optischer Transceiver, SFP+, 10G, BIDI Singlemode-Modul (TX1330nm/RX1270nm, 40km, LC)GrundinformationModulname: SFP-10G-ER-SM1330-BIDITeilenummer: 02311BJBModell: SFP-10G-ER-SM1330-BIDIFormfaktor: ..

467,25€

02310JFE

02310JFE – Original Huawei LE2MXSC80FF0 10GBase-ZR Optischer Transceiver, SFP+, 10G, Single-Mode-Modul (1550 nm, 80 km, LC)SpezifikationenTeilenummer: 02310JFEModulname: LE2MXSC80FF0Versionsunterstützung: Wird nur in V100R001C00 und V100R002C00 unter..

934,50€

02318170

02318170 – Original Huawei OSX010000 Optischer Transceiver, SFP+, 10G, Single-Mode-Modul (1310 nm, 10 km, LC)GrundinformationModulname: OSX010000Teilenummer: 02318170Modell: OSX010000Formfaktor: SFP+Anwendungsstandard: 10GBASE-LRVerbindungstyp: ..

67,28€

02311RLX

02311RLX – Original Huawei SFP-10G-ER-1310 Optischer Transceiver, SFP+, 10G, Single-Mode-Modul (1310 nm, 40 km, LC)GrundinformationModulname: SFP-10G-ER-1310Teilenummer: 02311RLXModell: SFP-10G-ER-1310Formfaktor: SFP+Anwendungsstandard: Nicht st..

280,35€

02315176

02315176 – Original Huawei XFP-SX-MM850 Optischer Transceiver, XFP, 10G, Multi-Mode-Modul (850 nm, 0,3 km, LC)GrundinformationModulname: XFP-SX-MM850Teilenummer: 02315176Modell: XFP-SX-MM850Formfaktor: XFPAnwendungsstandard: 10GBASE-SRVerbindung..

93,45€

02315208

02315208 – Original Huawei XFP-STM64-LX-SM1310 Optischer Transceiver, XFP, 10G, Single-Mode-Modul (1310 nm, 10 km, LC)GrundinformationModulname: XFP-STM64-LX-SM1310Teilenummer: 02315208Modell: XFP-STM64-LX-SM1310Formfaktor: XFPAnwendungsstandard:..

112,14€

02315209

02315209 – Original Huawei XFP-STM64-LH40-SM1550 optischer Transceiver, XFP, 10G, Singlemode-Modul (1550 nm, 40 km, LC)GrundinformationModulname: XFP-STM64-LH40-SM1550Teilenummer: 02315209Modell: XFP-STM64-LH40-SM1550Formfaktor: XFPAnwendungsstan..

93,45€

02315143

02315143 – Original Huawei XFP-STM64-SM1550-80km Optischer Transceiver, XFP, 10G, Single-Mode-Modul (1550nm, 80km, LC)GrundinformationModulname: XFP-STM64-SM1550-80kmTeilenummer: 02315143Modell: XFP-STM64-SM1550-80kmFormfaktor: XFPAnwendungsstand..

373,80€

34060517

34060517 – Original Huawei OSV002N01 optischer Transceiver, SFP+, 1310 nm, 6,144 G, -8,4 dBm ~ +0,5 dBm, -13,8 dBm, LC, SM, 2 km..

23,36€

34060607

34060607 – Original Huawei 6G-850nm-120m-MM-SFP+ Optischer Transceiver, SFP+, 850 nm, 6,144 G, -9 dBm, -1 dBm, -11,1 dBm, LC, MMF, 0,12 km..

20,56€

34060528

34060528 – Original Huawei OSV010N01 optischer Transceiver, SFP+, 1310 nm, 6,144 G, -8,4 dBm ~ 0,5 dBm, -13,8 dBm, LC, SM, 10 km..

28,04€

02311ASE

02311ASE – Original Huawei SFP-8.5G-LC-MM Optischer Transceiver, SFP+, 850 nm, 8,5 Gbit/s, -8 dBm, -1,3 dBm, -11,2 dBm, LC, MM, 0,15 km..

60,74€

3406G000

3406G000 – Original Huawei 8.5G-850nm-0.15km-MM-SFP+ Optischer Transceiver, SFP+, 8.5G, -8.2dBm ~ -1.3dBm, -11.2dBm, LC, MMF, 0.15km..

42,05€