Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Brocade XBR-000278 32 GB 25 km Langwellen-ELWL-SFP+-Transceiver 57-1000335-01

  • Hersteller Brocade
  • Teilenummer: XBR-000278
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

700,88€

Brocade XBR-000278 32 GB 25 km Langwellen-ELWL-SFP+-Transceiver 57-1000335-01

Brocade XBR-000278 32 GB 25 km Langwellen-ELWL-SFP+-Transceiver 57-1000335-01

Spezifikationen

  • Modellnummer: 57-1000335-01
  • MPN: XBR-000278
  • Markenname: Brokat
  • Herkunftsort: Malaysia
  • Typ: Glasfaser-Transceiver
  • Formfaktor: SFP+
  • Datenrate (maximal): 32G
  • Wellenlänge: 1310 nm
  • Entfernung: 25 km
  • Anschluss: Dual-LC-Anschluss
  • Modultyp: Steckbar
  • Medientyp: SMF
  • Spannungsversorgung: 3,3V
  • Modustyp: Einzelmodus
  • DDMI: Ja

 

Dieses XBR-000278 ist 100% echtes Brocade Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Brocade-Geräten geben. Und der Brocade XBR-000278 32 GB 25 km Langwellen-ELWL-SFP+-Transceiver 57-1000335-01 ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question