Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Brocade XBR-000439 32G FC LWL 10 km optischer SFP+-Transceiver, 8er-Pack 57-1000486-01

  • Hersteller Brocade
  • Teilenummer: XBR-000439
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

13.550,25€

Brocade XBR-000439 32G FC LWL 10 km optischer SFP+-Transceiver, 8er-Pack 57-1000486-01

Brocade XBR-000439 32G FC LWL 10 km optischer SFP+-Transceiver, 8er-Pack 57-1000486-01

Dieses Brocade 57-1000486-01 32GBase-LW-Transceivermodul unterstützt eine Entfernung von bis zu 10 km über Singlemode-Glasfaser (SMF) mit einer Wellenlänge von 1310 nm über einen LC-Anschluss. Die Unterstützung für digitales optisches Monitoring (DOM) ist ebenfalls vorhanden, was eine Echtzeitüberwachung der Parameter des faseroptischen Transceivers ermöglicht. Es gibt zwei Bestellnummern: XBR-000438 und XBR-000439. XBR-000438 hat 1 Stück 57-1000486-01, während XBR-000439 8 Stück 57-1000486-01 im Paket hat.

Spezifikationen

  • Modellnummer: 57-1000486-01
  • MPN: XBR-000439
  • Markenname: Brokat
  • Formfaktor: SFP+
  • Maximale Datenrate: 32 Gbit/s
  • Maximale Entfernung: 10 km
  • Wellenlänge: 1310nm
  • Schnittstelle: LC-Duplex
  • Kabeltyp: SMF
  • DOM-Unterstützung: Ja
  • Temperaturbereich: 0 bis 70 °C (32 bis 158 °F)
  • Compliance-Standards: MSA-konform

 

Dieses XBR-000439 ist 100% echtes Brocade Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Brocade-Geräten geben. Und der Brocade XBR-000439 32G FC LWL 10 km optischer SFP+-Transceiver, 8er-Pack 57-1000486-01 ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Es gibt keine FAQs für dieses Produkt.

Stellen Sie eine Frage
Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich, um eine Frage zu stellen