Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Warenkorb ist noch leer

Brocade XBR-000478 32G FC SFP+ ELWL 25 km Transceiver-Modul, 1er-Pack 57-1000494-01

  • Hersteller Brocade
  • Teilenummer: XBR-000478
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

2.055,90€

Brocade XBR-000478 32G FC SFP+ ELWL 25 km Transceiver-Modul, 1er-Pack 57-1000494-01

Brocade XBR-000478 32G FC SFP+ ELWL 25 km Transceiver-Modul, 1er-Pack 57-1000494-01

Der Brocade 32G Extended Long Wavelength (ELWL) 25 km SFP+, Teil der Brocade-Familie von Small Form-Factor Pluggable (SFP) optischen Transceivern, ist für die volle Nutzung der Brocade 32G Switch- und Director-Produkte optimiert. Brocade ELWL SFPs erweitern die native Fibre-Channel-Konnektivität über Entfernungen und ermöglichen so leistungsstarke Disaster Recovery- und Business Continuity-Lösungen.

 Dieser Brocade 

Merkmale

  • Hot-Swap-fähige, digitale, optische Niederspannungs-Diagnose-Transceiver (3,3 V), die serielle Hochgeschwindigkeitsverbindungen über Singlemode-Glasfaser mit Signalraten von bis zu 28,05 Gbit/s unterstützen
  • 1310-nm-DFB-Laser
  • FC-PI-6-Konformität für 28,05/14,025/8,5 Gbit/s-Betrieb
  • Diagnosefunktionen gemäß SFF-8472, Diagnoseüberwachungsschnittstelle für optische Transceiver, die eine Echtzeitüberwachung der folgenden Punkte ermöglichen:
    • Übertragene optische Leistung
    • Optische Leistung erhalten
    • Laser-Vorspannungsstrom
    • Temperatur
    • Versorgungsspannung
  • Industriestandard-LC-Duplex-Stecker
  • 25 km Verbindungslänge auf 9-µm-Singlemode-Faser (mit einer Mindestverbindungslänge von 10 km)
  • Laser gemäß IEC 60825-1 Klasse 1/CDRH Klasse 1, augensicher
  • Einhaltung der RoHS-Richtlinie (Restriction on Hazardous Substances)
  • Bietet hohe Systemzuverlässigkeit durch strenge Qualifizierungs- und Zertifizierungsprozesse
  • Nutzt einzigartige Designparameter, um mit branchenführenden Brocade-Switch- und Director-Plattformen höchste Leistung zu bieten und so Geschäftskontinuität und Notfallwiederherstellung zu unterstützen.
  • Hilft, Probleme im Zusammenhang mit SFP-Inkompatibilität zu beseitigen und Ausfallzeiten und Supportkosten zu reduzieren.
  • Hilft, Probleme zu beseitigen, die aus unerwarteten Designänderungen resultieren, und sorgt für eine kontinuierliche End-to-End-Kompatibilität.
  • Optimiert die Konnektivität mit Brocade-Plattformen, um eine maximale Kabelentfernung zu ermöglichen.
  • Erweitert die Fibre-Channel-Konnektivität über Entfernungen in Unternehmensumgebungen und ermöglicht so leistungsstarke Geschäftskontinuitäts- und Disaster-Recovery-Lösungen.

Spezifikationen

  • Datengeschwindigkeit: FC 4G 8G 16G 32G
  • Mittenwellenlänge: 1310 nm
  • Fasertyp: Singlemode
  • Übertragung: 25 km SMF
  • Anschluss: Dual LC
  • Laser: DFB + PIN
  • Sendeleistung: +2,0 - +7,0 dBm
  • Rx-Empfindlichkeit: 2 dBm max
  • Extinktionsverhältnis: 2 dB
  • Stromverbrauch: 1,5 W
  • Einzelnes Netzteil: 3,3 V

 

Dieses XBR-000478 ist 100% echtes Brocade Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Brocade-Geräten geben. Und der Brocade XBR-000478 32G FC SFP+ ELWL 25 km Transceiver-Modul, 1er-Pack 57-1000494-01 ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question