Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • Warenkorb ist noch leer

Huawei GPON ONU SFP-Modul, TX 1,25 G, RX 2,5 G, TX 1310 nm, RX 1490 nm, SC, SM, 20 km

  • Hersteller Huawei
  • Teilenummer: HPSP2120
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

112,14€

HPSP2120 – Original Huawei 03030KMF GPON ONU SFP-Modul, TX 1,25 G, RX 2,5 G, TX 1310 nm, RX 1490 nm, SC, SM, 20 km
HPSP2120 – Original Huawei 03030KMF GPON ONU SFP-Modul, TX 1,25 G, RX 2,5 G, TX 1310 nm, RX 1490 nm, SC, SM, 20 km

 

Dieses HPSP2120 ist 100% echtes Huawei Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Huawei-Geräten geben. Und der Huawei GPON ONU SFP-Modul, TX 1,25 G, RX 2,5 G, TX 1310 nm, RX 1490 nm, SC, SM, 20 km ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question