Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • Warenkorb ist noch leer

Huawei 1.25G TX-1490nm RX-1310nm 10km SM BIDI SFP

  • Hersteller Huawei
  • Teilenummer: 34060475
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

42,99€

34060475 – Original Huawei PTB3830-553CW 1,25 G TX-1490 nm RX-1310 nm 10 km SM BIDI SFP
34060475 – Original Huawei PTB3830-553CW 1,25 G TX-1490 nm RX-1310 nm 10 km SM BIDI SFP

 

Dieses 34060475 ist 100% echtes Huawei Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Huawei-Geräten geben. Und der Huawei 1.25G TX-1490nm RX-1310nm 10km SM BIDI SFP ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question