Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Alcatel-Lucent 3FE53441BA TX-2.5G/RX-1.25G GPON OLT SFP (TX-1490nm/RX-1310nm SMF Klasse C+ 20km SC DDM)

  • Hersteller Alcatel-Lucent
  • Teilenummer: 3FE53441BA01
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

56,07€

Alcatel-Lucent 3FE53441BA TX-2.5G/RX-1.25G GPON OLT SFP (TX-1490nm/RX-1310nm SMF Klasse C+ 20km SC DDM)

Alcatel-Lucent 3FE53441BA TX-2.5G/RX-1.25G GPON OLT SFP (TX-1490nm/RX-1310nm SMF Klasse C+ 20km SC DDM)

Der Alcatel-Lucent 3FE53441BA01 SFP-Transceiver bietet einen 2,4-Gbit/s-/1,2-Gbit/s-C+-Durchsatz von bis zu 20 km über Singlemode-Glasfaser (SMF) mit einer Wellenlänge von 1490 nm Tx/1310 nm Rx über einen SC-Anschluss. Dieser einfach zu installierende, Hot-Swap-fähige Transceiver wurde programmiert, einzigartig serialisiert und auf Datenverkehr und Anwendung getestet, um sicherzustellen, dass er identisch initialisiert und funktioniert. Dieser Transceiver ist Trade Agreements Act (TAA)-konform. 

Spezifikationen

  • Marke: Alcatel-Lucent
  • Teilenummer: 3FE53441BA01
  • Formfaktor: SFP
  • Maximale Datenrate: TX-2.5G/RX-1.25G
  • Wellenlänge: TX 1490 nm/RX 1310 nm
  • Maximale Entfernung: 20 km
  • Anschluss: Simplex-SC
  • Sendertyp: 1490nm DFB
  • Kabeltyp: SMF
  • Empfängertyp: APD
  • TX-Leistung: +3,0 ~ +7,0 dBm
  • Empfängerempfindlichkeit: < -30,0 dBm
  • Protokolle: MSA-konform
  • Betriebstemperatur: 0 bis 70 °C (32 bis 158 °F)

 

Dieses 3FE53441BA01 ist 100% echtes Alcatel-Lucent Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Alcatel-Lucent-Geräten geben. Und der Alcatel-Lucent 3FE53441BA TX-2.5G/RX-1.25G GPON OLT SFP (TX-1490nm/RX-1310nm SMF Klasse C+ 20km SC DDM) ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Es gibt keine FAQs für dieses Produkt.

Stellen Sie eine Frage
Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich, um eine Frage zu stellen