Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Warenkorb ist noch leer

NETGEAR AXLM761 40GBASE-SR4-BiDi MMF Duplex LC QSFP+ Transceiver AXLM761-10000S

  • Hersteller NETGEAR
  • Teilenummer: AXLM761
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

397,16€

NETGEAR AXLM761 40GBASE-SR4-BiDi MMF Duplex LC QSFP+ Transceiver AXLM761-10000S

NETGEAR AXLM761 40GBASE-SR4-BiDi MMF Duplex LC QSFP+ Transceiver AXLM761-10000S

NETGEAR ProSafe QSFP+ Transceiver 40GBASE-SR4-BiDi Duplex LC 1 MMF-Link – LC-Duplex-Anschluss bis zu 100 m (328 Fuß).

Merkmale

  • 40GBASE-SR BiDi Quad Small Form-factor Pluggable Plus (QSFP+).
  • Auf Standards basierendes 40-Gigabit-Ethernet (40GBASE-SR).
  • 40 Gbit/s Leitungsgeschwindigkeit.
  • Betriebsreichweite bis zu 100 m
  • Senderwellenlänge 850 nm.
  • Industriestandard-LC-Stecker.
  • Multimode-Faser (MMF).
  • Digitale optische Überwachung (DOM).

 

Dieses AXLM761 ist 100% echtes NETGEAR Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren NETGEAR-Geräten geben. Und der NETGEAR AXLM761 40GBASE-SR4-BiDi MMF Duplex LC QSFP+ Transceiver AXLM761-10000S ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question