Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

NETGEAR AXM764 SFP+ Transceiver, 10GBase-LR Lite für Singlemode 9/125µm Glasfaser

  • Hersteller NETGEAR
  • Teilenummer: AXM764
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

224,28€

NETGEAR AXM764 SFP+ Transceiver, 10GBase-LR Lite für Singlemode 9/125µm Glasfaser

NETGEAR AXM764 SFP+ Transceiver, 10GBase-LR Lite für Singlemode 9/125µm Glasfaser

NETGEAR ProSafe 10-Gigabit-SFP+-Transceiver passen in die Standard-SFP+-Schnittstellen der Serien M5300, M6100, M7100 und M7300 und ermöglichen eine Hot-Swap-fähige Installation und Entfernung. Ausgewählte Smart-Switches und Plus-Switches können auch 10-Gigabit-SFP+-Transceiver verbinden.

Merkmale

  • 10-Gigabit-Ethernet-Glasfaserkonnektivität „Long Range LR Lite“.
  • LC-Duplex-Stecker
  • Passt in SFP+-Schnittstellen der Managed Switches der Serien M5300, M6100, M7100 und M7300
  • Passt in SFP+-Schnittstellen ausgewählter Smart- und Plus-Switches
  • Treibt 10-Gigabit-Ethernet über Entfernungen von bis zu 2 km (1,243 Meilen) mit herkömmlichen 9/125-µm-Singlemode-Glasfaserkabeln
  • 10GBASE-LR Lite ist noch kein Standard, kann aber mit AXM762 (10GBASE-LR) zusammenarbeiten, solange die Entfernung 2 km (1,243 Meilen) nicht überschreitet.
  • Bestellnummer: (1 Einheit) AXM764-10000S

 

Dieses AXM764 ist 100% echtes NETGEAR Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren NETGEAR-Geräten geben. Und der NETGEAR AXM764 SFP+ Transceiver, 10GBase-LR Lite für Singlemode 9/125µm Glasfaser ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question