Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Warenkorb ist noch leer

Alcatel-Lucent 3HE05894AA SFP+ 10GE ZR LC-Transceiver-Modul

  • Hersteller Alcatel-Lucent
  • Teilenummer: 3HE05894AA
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

467,25€

Alcatel-Lucent 3HE05894AA SFP+ 10GE ZR LC-Transceiver-Modul

Alcatel-Lucent 3HE05894AA SFP+ 10GE ZR LC-Transceiver-Modul

Dieser Alcatel-Lucent 3HE05894AA SFP+-Transceiver bietet einen 10GBase-ZR-Durchsatz von bis zu 80 km über Singlemode-Glasfaser (SMF) mit einer Wellenlänge von 1550 nm über einen LC-Anschluss. Dieser einfach zu installierende, Hot-Swap-fähige Transceiver wurde programmiert, einzigartig serialisiert und auf Datenverkehr und Anwendung getestet, um sicherzustellen, dass er identisch initialisiert und funktioniert. Die Unterstützung für digitales optisches Monitoring (DOM) ist ebenfalls vorhanden, um den Zugriff auf Betriebsparameter in Echtzeit zu ermöglichen. Dieser Transceiver ist Trade Agreements Act (TAA)-konform. 

Spezifikationen

  • Marke: Alcatel-Lucent
  • Teilenummer: 3HE05894AA
  • Transceiver-Typ: ZR
  • Formulartyp: SFP+
  • Wellenlänge: 1550nm
  • Medien: SMF
  • Anschluss: LC
  • Reichweite: 80 km
  • Beschreibung der Geschwindigkeit: 10 Gigabit
  • Umgebung: 0 bis 70 °C
  • Geschwindigkeit: 10 GBase
  • Dom: Dom

 

Dieses 3HE05894AA ist 100% echtes Alcatel-Lucent Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Alcatel-Lucent-Geräten geben. Und der Alcatel-Lucent 3HE05894AA SFP+ 10GE ZR LC-Transceiver-Modul ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question