Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

ZTE 10G 1310 nm SM 10 km C-temp SFP+ Transceiver-Modul FTLX-1471D3BCL-ZX

  • Hersteller ZTE
  • Teilenummer: 033030100382
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

42,99€

033030100382 – Original ZTE 10G 1310 nm SM 10 km C-temp SFP+ Transceiver-Modul FTLX-1471D3BCL-ZX
Der ZTE 033030100382 10GBASE-LR/LW-Ethernet-Transceiver ist ein Duplex-SFP+-Transceiver für die optische Kommunikation, der für Entfernungen bis zu 10 km und eine maximale Bandbreite von 10 Gbit/s ausgelegt ist. Der ZTE 033030100382 Transceiver arbeitet mit einer Wellenlänge von 1310 nm, 10 Gb/s 10 km Single Mode Datacom SFP+ Transceiver. Die 10 Gb/s Enhanced Small Form Factor Pluggable SFP+ Transceiver sind für den Einsatz in 10-Gigabit-Ethernet-Verbindungen bis zu 10 km über Single-Mode-Glasfaser ausgelegt.

Merkmale
  • Bis zu 10 km über SMF bei 10 Gbit/s
  • 1310-nm-Duplex-SFP+-Transceiver
  • 0 °C - 70 °C Betriebsgehäusetemperatur
  • SFF-8724 Digitale optische Überwachung
  • Hot-Swap-fähig für SFP+ LC-Ports
  • Metallgehäuse, für niedrigere EMI
  • Entspricht SFF-8431 und SFF-8432
  • RoHS-konform
  • 10GBASE-LR/LW-Ethernet SFP+

Anwendungen
  • 10GBASE-LR/LW-Ethernet
  • 1200-SM-LL-L 10G FC

Spezifikationen
  • Teilenummer: 033030100382
  • Herstellernummer: FTLX-1471D3BCL-ZX
  • Formfaktor: SFP+
  • Datenrate (max.): 10,5 Gb/s
  • Anschluss: LC
  • Wellenlänge: 1310nm
  • Entfernung: 10 km
  • Sender: DFB-Laser
  • Empfänger: PIN
  • Diagnostik: Digital
  • Spannungsversorgung: 3,3 V
  • Protokoll: 10x Fibre Channel-konform 10 Gigabit Ethernet-konform Wireless CPRI-konform
  • Betriebstemperatur: 0~70℃

 

Dieses 033030100382 ist 100% echtes ZTE Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren ZTE-Geräten geben. Und der ZTE 10G 1310 nm SM 10 km C-temp SFP+ Transceiver-Modul FTLX-1471D3BCL-ZX ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Es gibt keine FAQs für dieses Produkt.

Stellen Sie eine Frage
Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich, um eine Frage zu stellen