Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

ZTE XG PON1 OLT N2a SFP+ Modul LTF7222-BCA+ DM

  • Hersteller ZTE
  • Teilenummer: 033030400037
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

121,49€

033030400037 – Original ZTE XG PON1 OLT N2a SFP+ Modul LTF7222-BCA+ DM
Das ZTE 033030400037 ist ein optisches XG-PON1 OLT-Duplex-Transceiver-Modul, das für kostengünstige Point-to-Multipoint (P2MP) Fiber to the Home (FTTH), Business or Curb (FTTx)-Anwendungen entwickelt wurde. Es verwendet einen 1577-nm-CW-Modus-Downlink-EML, der mit 9,95328 Gb/s arbeitet, und einen 1270-nm-APD/TIA-Burst-Modus-Uplink-Empfänger, der mit 2,48832 Gb/s arbeitet. Das Signal „Burst Mode Receiver Signal Detect“ (Rx_SD), das Signal „Burst Mode Receiver Reset“ (Rx_RESET), „Sender Disable“ (Tx_DIS) und das Signal „Sender Fault“ (Tx_FAULT) sind LVTTL-kompatibel. Es ist in einem robusten SFP+-Druckgussgehäuse untergebracht und für den Betrieb im kommerziellen Temperaturbereich von 0 bis 70 °C ausgelegt. 

Das ZTE 033030400037 ist darauf ausgelegt, bis zu 32 Teilnehmer über Entfernungen von bis zu 20 km zu unterstützen. Es ist mit FDA 21CFR1040.10 und IEC 60825-2 Klasse I Lasersicherheit konform und erfüllt die EWG-Richtlinie 2002/95/EC für die RoHS-Konformität. Der Transceiver ist ESD-sicher, wenn er gemäß IEC61000-4-2 getestet wurde. Das Gerät entspricht (USA) FCC Klasse B, (Europa) CE Klasse B.

Merkmale
  • XG-PON1 Passives Opitacal-Zugangsnetz 
  • Glasfaser bis ins Haus
  • Faser zum Gebäude
  • Faser bis zur Bordsteinkante
  • Konform mit ITU-T G.987.2
  • SFP+ 
  • Optische SC-Duplex-Schnittstelle
  • 1596,34 nm, 1597,19 nm, 1598,04 nm, 1598,89 nm 9,953 Gbit/s Downstream mit EML+SOA
  • 1532~1540 nm 2,488 Gbit/s Upstream mit APD
  • Bis zu 20 km lange Verbindung auf SMF-Singlemode-Glasfaser
  • Stromverbrauch <3,5 W

Spezifikationen
  • Teilenummer: 033030400037
  • Herstellernummer: LTF7222-BCA+DM
  • Produktname: XGPON OLT
  • Paket: SFP+
  • Schnittstelle: SC
  • Reichweite: 20 km
  • Betriebstemperatur: Gewerblich
  • Tx-Ausgang: 2~6dBm
  • Tx-Rate: 9,953 Gb/s
  • Tx-Wellenlänge: 1577 nm
  • Rx-Eingang: -27,5 dBm
  • Rx-Rate: 2,488 Gb/s
  • Rx-Wellenlänge: 1270 nm

 

Dieses 033030400037 ist 100% echtes ZTE Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren ZTE-Geräten geben. Und der ZTE XG PON1 OLT N2a SFP+ Modul LTF7222-BCA+ DM ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Es gibt keine FAQs für dieses Produkt.

Stellen Sie eine Frage
Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich, um eine Frage zu stellen