Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • Warenkorb ist noch leer

ZTE 100G 1300nm SM 10km C-temp CFP Transceiver Modul TRC5E21FNF-LF310

  • Hersteller ZTE
  • Teilenummer: 033030600007
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

3.270,75€

033030600007 – Original ZTE 100G 1300nm SM 10km C-temp CFP Transceiver Modul TRC5E21FNF-LF310
Das ZTE 033030600007 ist ein 100G-Transceiver-Modul, das für Anwendungen über Singlemode (SM)-Glasfaser mit Übertragungsentfernungen von bis zu 10 km ausgelegt ist. Das Modul unterstützt sowohl den 100GBASE-LR4- als auch den OTU4-Betrieb. Es verwendet 4 optische WDM-Signale (ca. 1310 nm) und multiplext sie in einen einzigen Kanal für die optische Übertragung mit 100 Gbit / s. Umgekehrt demultiplext das Modul auf der Empfängerseite optisch einen 100-Gbit/s-LR4-Eingang in Signale mit 4 WDM-Kanälen und wandelt sie in elektrische Daten um. Das Modul verfügt über eine Gearbox, um 10x10G-Signale in 4x25G-Datenströme zu aggregieren. Die zentralen Wellenlängen der WDM-Kanäle sind gemäß der IEEE LR4-Empfehlung 1295,56 nm, 1300,05 nm, 1304,58 nm und 1309,14 nm. Das Modul enthält einen Duplex-LC-Stecker für die optische Schnittstelle und einen 148-poligen Stecker für die elektrische Schnittstelle.

Merkmale
  • Hot-Plug-fähiger CFP-Footprint-LC-Duplex-Steckverbinder
  • Unterstützt 103 Gbps und 112 Gbps aggregiert
  • Einzelnes 3,3-V-Netzteil und Verlustleistung < 16 W
  • Bis zu 10 km Übertragung auf SM-Glasfaser
  • Klasse 1 FDA und IEC60825-1 Lasersicherheitskonform
  • MDIO-Schnittstelle mit Digital Diagnostic Monitoring
  • Elektrische CAUI-Schnittstelle
  • Entspricht der CFP-MSA-Spezifikation
  • RoHS6-konform
  • Betriebstemperatur: -10°C bis +75°C

Anwendungen
  • 100GBASE-LR4-Ethernet-Links
  • OTU-4

Spezifikationen
  • Teilenummer: 033030600007
  • Hersteller: Oclaro
  • MPN: TRC5E21FNF-LF310
  • Beschreibung: CFP-100GBASE-LR4
  • Formfaktor: CFP
  • Datenrate: 103,1 Gbit/s
  • Faser: SMF
  • Schnittstelle: Duplex-LC
  • Sender: 4 x DFB
  • Empfänger: PIN
  • Wellenlänge: 1310nm
  • Entfernung: 10km
  • DMI: Ja
  • Betriebstemperatur: -10°C bis +75°C

 

Dieses 033030600007 ist 100% echtes ZTE Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren ZTE-Geräten geben. Und der ZTE 100G 1300nm SM 10km C-temp CFP Transceiver Modul TRC5E21FNF-LF310 ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question