Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Warenkorb ist noch leer

Arista QSFP-100G-LR4 XVR-10068-21 100GBASE-LR4 QSFP-Transceiver, bis zu 10 km über Duplex-SMF

  • Hersteller Arista
  • Teilenummer: XVR-10068-21
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

873,76€

Arista QSFP-100G-LR4 XVR-10068-21 100GBASE-LR4 QSFP-Transceiver, bis zu 10 km über Duplex-SMF
Arista bietet ein breites Portfolio an leistungsstarken optischen Transceivern und Kupferkabeln für Rechenzentrums- und Campusnetzwerke mit Geschwindigkeiten von 1G bis 800G und einer Reichweite von 1 m bis über 80 km.
Vorteile von Arista Optics
  • Qualität und Support: Stellen Sie geschäftskritische Netzwerkinfrastruktur mit Zuversicht bereit. Vollständig unterstützt durch den Arista-Support.
  • Schnellere Bereitstellung: Eliminieren Sie Qualifizierungszyklen für Optiken.
  • Reduzieren Sie die Betriebskosten: Vermeiden Sie kostspielige Netzwerkausfälle und Ausfallzeiten aufgrund von Inkompatibilitäten oder Ausfällen der Optik.
  • Vereinfachen Sie die Beschaffung: One-Stop-Shop für optische und Kupfer-Konnektivität von 1G bis 400G.
  • Plug-and-Play-Betrieb: Einfach zu bedienen, vollständige Integration mit EOS und CloudVision, „es funktioniert einfach“.
Spezifikationen
  • Marke: Arista
  • Modell: QSFP-100G-LR4
  • P/N: XVR-10068-21
  • Beschreibung: 100GBASE-LR4 QSFP-Transceiver, bis zu 10 km über Duplex-SMF
  • Typ: 100GBASE-LR4
  • Medien/Reichweite: 9µ SMF / 10km

 

Dieses XVR-10068-21 ist 100% echtes Arista Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Arista-Geräten geben. Und der Arista QSFP-100G-LR4 XVR-10068-21 100GBASE-LR4 QSFP-Transceiver, bis zu 10 km über Duplex-SMF ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question