Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Warenkorb ist noch leer

Arista QSFP-100G-SR4 XVR-10067-20 100GBASE-SR4 QSFP-Transceiver, bis zu 70 m über paralleles OM3 oder 100 m über OM4 Multimode

  • Hersteller Arista
  • Teilenummer: XVR-10067-20
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

210,26€

Arista QSFP-100G-SR4 XVR-10067-20 100GBASE-SR4 QSFP-Transceiver, bis zu 70 m über paralleles OM3 oder 100 m über OM4 Multimode
Arista bietet ein breites Portfolio an leistungsstarken optischen Transceivern und Kupferkabeln für Rechenzentrums- und Campusnetzwerke mit Geschwindigkeiten von 1G bis 800G und einer Reichweite von 1 m bis über 80 km.
Vorteile von Arista Optics
  • Qualität und Support: Stellen Sie geschäftskritische Netzwerkinfrastruktur mit Zuversicht bereit. Vollständig unterstützt durch den Arista-Support.
  • Schnellere Bereitstellung: Eliminieren Sie Qualifizierungszyklen für Optiken.
  • Reduzieren Sie die Betriebskosten: Vermeiden Sie kostspielige Netzwerkausfälle und Ausfallzeiten aufgrund von Inkompatibilitäten oder Ausfällen der Optik.
  • Vereinfachen Sie die Beschaffung: One-Stop-Shop für optische und Kupfer-Konnektivität von 1G bis 400G.
  • Plug-and-Play-Betrieb: Einfach zu bedienen, vollständige Integration mit EOS und CloudVision, „es funktioniert einfach“.
Spezifikationen
  • Marke: Arista
  • Modell: QSFP-100G-SR4
  • P/N: XVR-10067-20
  • Beschreibung: 100GBASE-SR4 QSFP-Transceiver, bis zu 70 m über paralleles OM3 oder 100 m über OM4 Multimode
  • Typ: 100GBASE-SR4
  • Medien/Reichweite: 50 µ MMF / 70 m (OM3), 100 m (OM4)

 

Dieses XVR-10067-20 ist 100% echtes Arista Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Arista-Geräten geben. Und der Arista QSFP-100G-SR4 XVR-10067-20 100GBASE-SR4 QSFP-Transceiver, bis zu 70 m über paralleles OM3 oder 100 m über OM4 Multimode ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question