Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Brocade XBR-000492 Optischer 16G-FC-SWL-SFP+-Transceiver, 1er-Pack 57-1000487-01

  • Hersteller Brocade
  • Teilenummer: XBR-000492
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

74,76€

Brocade XBR-000492 Optischer 16G-FC-SWL-SFP+-Transceiver, 1er-Pack 57-1000487-01

Brocade XBR-000492 Optischer 16G-FC-SWL-SFP+-Transceiver, 1er-Pack 57-1000487-01

Spezifikationen

  • Modellnummer: 57-1000487-01
  • MPN: XBR-000492
  • Markenname: Brokat
  • Herkunftsort: Malaysia
  • Typ: Glasfaser-Transceiver
  • Formfaktor: SFP+
  • Geschwindigkeit: 16G
  • Reichweite: 100 Meter
  • Formfaktor: SFP+
  • Mittel: Multimodus
  • Wellenlänge-TX: 850nm
  • Anschluss: LC-Duplex
  • Hauptanwendung: 16GBASE-SW
  • Wellenlänge-RX: 850nm
  • MSA-Standard: SFP+ Transceiver
  • Temperaturbereich: 0 °C bis +70 °C

 

Dieses XBR-000492 ist 100% echtes Brocade Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Brocade-Geräten geben. Und der Brocade XBR-000492 Optischer 16G-FC-SWL-SFP+-Transceiver, 1er-Pack 57-1000487-01 ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Es gibt keine FAQs für dieses Produkt.

Stellen Sie eine Frage
Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich, um eine Frage zu stellen