Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Brocade XBR-000218 10G FC SFP+ SWL-Transceiver-Modul, 1er-Pack 57-1000114-01

  • Hersteller Brocade
  • Teilenummer: XBR-000218
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

112,14€

Original Brocade XBR-000218 10G FC SFP+ SWL-Transceiver-Modul, 1er-Pack 57-1000114-01

Brocade 10G FC SFP+ SWL-Transceiver-Modul, 1er-Pack 57-1000114-01

Spezifikationen

  • Brokat-Bestellnummer: XBR-000218
  • Herstellungs-Teilenummer: 57-1000114-01
  • Gerätetyp: 10G FC SFP+
  • Maximale Datenrate: 10,51875 Gbit/s
  • Wellenlänge: 850nm
  • Maximale Entfernung: 300 m
  • Anschluss: Duplex-LC
  • Kabeltyp: MMF
  • DMI: Ja
  • Betriebstemperaturbereich: 0 bis 70 °C (32 bis 158 °F)

Plattformunterstützung

  • Brokat FC32-48
  • Brokat G630
  • Brokat G620
  • Brocade DCX8510
  • Brokat 6520
  • Brokat 6510
  • Brokat SX6

Brocade® Transceiver-Support-Matrix

 

Dieses XBR-000218 ist 100% echtes Brocade Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Brocade-Geräten geben. Und der Brocade XBR-000218 10G FC SFP+ SWL-Transceiver-Modul, 1er-Pack 57-1000114-01 ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Es gibt keine FAQs für dieses Produkt.

Stellen Sie eine Frage
Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich, um eine Frage zu stellen