Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • Warenkorb ist noch leer

WTD RTXM228-408 10G SFP+ LR Transceiver-Modul

  • Hersteller WTD
  • Teilenummer: RTXM228-408
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

56,07€

WTD RTXM228-408 10G SFP+ LR Transceiver-Modul

WTD RTXM228-408 10G SFP+ LR Transceiver-Modul

Der ungekühlte 1310-nm-DML-Laser-basierte 10-Gigabit-SFP+-Transceiver WTD RTXM228-408 ist für die Übertragung und den Empfang serieller optischer Daten über Singlemode-Glasfaser mit 10 km ausgelegt.

Sie sind kompatibel mit SFF-8431, SFF-8432, 10GFC Rev 4.0, IEEE 802.3ae 10GBASE-LR/LW, Telcordia GR-253-CORE OC-192 SR-1 und ITU-T G.691 STM-64 I-64.1 . Der Sender wandelt serielle elektrische CML-Daten in serielle optische Daten um, die dem IEEE 802.3ae-Standard entsprechen. Der Empfänger wandelt serielle optische Daten in serielle elektrische CML-Daten um. Digitale Diagnosefunktionen sind über eine serielle 2-Draht-Schnittstelle verfügbar, wie in SFF-8472 spezifiziert

Merkmale

  • Konform mit SFP+ MSA 
  • Vollständig RoHS-konform
  • Ganzmetallgehäuse für hervorragende EMI-Leistung
  • IPF-konforme Mechanik (SFF-8432 Rev 5.0)
  • CDR mit 9,95 bis 11,3 Gbit/s
  • Ungekühlter DML DFB Laser
  • Hochempfindliche PIN-Fotodiode und TIA
  • LC-Duplex-Stecker
  • Hot-Plug-fähiger 20-Pin-Stecker
  • Geringer Stromverbrauch <1,5 W
  • -5℃ bis 70℃ Betriebstemperaturbereich
  • Einzelne +3,3V±5%-Stromversorgung
  • Digitale Überwachung SFF-8472 Rev 10.4 kompatibel
  • Echtzeitüberwachung von:
  • Übertragene optische Leistung 
  • Optische Leistung erhalten 
  • Laser-Vorspannungsstrom 
  • Temperatur 
  • Versorgungsspannung

Anwendungen

  • SONET OC-192 SR-1&SDH STM I-64.1
  • 10GBASE-LR/LW
  • 10G-Fibre-Channel

Spezifikationen

  • Teilenummer: RTXM228-408
  • Paket: SFP+
  • Datenrate: Bis zu 11,3 G
  • Laser: 1310 nm DML
  • Optische Leistung: -6 ~-1 dBm
  • Detektor: PIN
  • Empfindlichkeit: < -11 dBm
  • Temperatur: -5~70℃
  • Reichweite: 10 km
  • Sonstiges: CDR

 

Dieses RTXM228-408 ist 100% echtes WTD Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren WTD-Geräten geben. Und der WTD RTXM228-408 10G SFP+ LR Transceiver-Modul ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question