Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

WTD 10 Gbit/s 10 km 1310 nm SM SFP+ Transceiver-Modul

  • Hersteller WTD
  • Teilenummer: RTXM228-401
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

39,25€

RTXM228-401 – Original WTD 10 Gbit/s 10 km 1310 nm SM SFP+ Transceiver-Modul
Der 10-Gigabit-1310-nm-DFB-Transceiver RTXM228-401 wurde entwickelt, um serielle optische Datenverbindungen mit einer Datenrate von 8,5 Gb/s bis 10,52 Gb/s über 10 km Singlemode-Glasfaser zu übertragen und zu empfangen. Der Transceiver ist konform mit SFF-8432, 10GFC, FC-PI-4, IEEE802.3ae und anwendbaren Teilen von SFF-8431. Digitale Diagnosefunktionen sind über eine serielle 2-Draht-Schnittstelle verfügbar, wie in SFF-8472 spezifiziert.

Merkmale
  • Verbindungslängen bei 10G 10Km mit DFB 1310nm
  • LC-Duplex-Anschluss
  • Geringer Stromverbrauch <1,0 W
  • 0°C bis 70°C Betriebstemperaturbereich
  • Einzelne +3,3 V ± 5 % Stromversorgung
  • Digitale Überwachung SFF-8472-konform

Anwendungen
  • 10GBASE-LR/LW 10G-Ethernet
  • 10GFC
  • 8GGFC

Normen
  • IEEE 802.3ae
  • SFF-8431 Rev. 3.0
  • SFF-8472 Rev. 10.2
  • 10GFC Rev. 4.0
  • FC-PI-4 Rev. 7.0

Spezifikationen
  • Hersteller: WTD Accelink
  • Teilenummer: RTXM228-401
  • Formfaktor: SFP+
  • Datenrate: 8,5 ~ 10,52 Gb/s
  • Sender: DFB
  • Empfänger: PIN
  • Wellenlänge: 1310nm
  • Reichweite: 10km
  • Betriebstemperatur: 0 °C bis 70 °C
  • Anwendung: 10GBASE-LR/LW, 8G/10GFC

Weitere Spezifikationen dieses WTD Accelink RTXM228-401 finden Sie auf der unten stehenden WTD Accelink-Website.
http://en.accelink.com/d/file/content/2017/06/59562fa861ff8.pdf

 

Dieses RTXM228-401 ist 100% echtes WTD Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren WTD-Geräten geben. Und der WTD 10 Gbit/s 10 km 1310 nm SM SFP+ Transceiver-Modul ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Es gibt keine FAQs für dieses Produkt.

Stellen Sie eine Frage
Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich, um eine Frage zu stellen