Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Warenkorb ist noch leer

HPE 3PAR 10M 50/125 (LC-LC) Glasfaserkabel, 659061-001, 649991-001

  • Hersteller HPE
  • Teilenummer: QL266B
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

60,74€

HPE 3PAR 10M 50/125 (LC-LC) Glasfaserkabel, 659061-001, 649991-001

HPE 3PAR 10M 50/125 (LC-LC) Glasfaserkabel, 659061-001, 649991-001


Spezifikationen

  • Beschreibung: HP 3PAR 10 m 50/125 (LC-LC) Glasfaserkabel
  • HP-Teilenummer: QL266B
  • Ersetzt P/N: 659061-001, 649991-001
  • Kabeltyp: Glasfaserkabel
  • Anschluss am ersten Ende: (1) Duplex-LC-Stecker
  • Anschluss am zweiten Ende: (1) Duplex-LC-Stecker
  • Faser: 50/125 OM3
  • Länge: 10m
  • Farbe: Aqua

 

Dieses QL266B ist 100% echtes HPE Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren HPE-Geräten geben. Und der HPE 3PAR 10M 50/125 (LC-LC) Glasfaserkabel, 659061-001, 649991-001 ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question