Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

HPE PremierFlex LC/LC Multimode-Glasfaserkabel, 2 m, 627720-001

  • Hersteller HPE
  • Teilenummer: BK839A
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

29,90€

HPE PremierFlex LC/LC Multimode-Glasfaserkabel, 2 m, 627720-001

HPE PremierFlex LC/LC Multimode-Glasfaserkabel, 2 m, 627720-001

Dieses OM3+ Duplex-Multimode-Glasfaserkabel ist ideal für den Anschluss von 10GBase-SR-, 10GBase-LRM-, SFP+- und QSFP+-Transceivern für 10-Gigabit-Netzwerkverbindungen. Dieses Kabel hat einen OFNP-zertifizierten Mantel, der den Einsatz in einer Plenum-Anwendung ermöglicht. Dieses Kabel bietet auch Abwärtskompatibilität mit vorhandener 50/125-Ausrüstung und den Leistungsspielraum, der zur Unterstützung von LED- und VCSEL-Laserlichtquellen und 10-Gigabit-Ethernet-Anwendungen erforderlich ist.

Spezifikationen

  • Hersteller: HP
  • Teilenummer: BK839A
  • Kabeltyp: Glasfaserkabel
  • Anschluss am ersten Ende: (1) Duplex-LC-Stecker
  • Anschluss am zweiten Ende: (1) Duplex-LC-Stecker
  • Faser: 50/125 OM3+
  • Länge: 2 m
  • Farbe: Aqua

Merkmale

  • Optische Multimode 3 (OM3)-Faser, die 2000 MHz.km EMB bei 850 nm unterstützt.
  • 10-Gigabit-Übertragungen bis zu 300 Meter mit 850-nm-VCSEL-Quelle
  • Abmessungen des LC-Anschlusses: 10,75 mm Höhe x 12,5 mm Breite x 50 mm Tiefe (mit installiertem Duplex-Clip)
  • Maximaler Anschlussverlust: 0,50 dB
  • Typischer Steckerverlust: 0,30 dB
  • Typische Rückflussdämpfung: -25 dB
  • Puffermaterial: PVC
  • Puffer-OD: 900 um
  • Mantelmaterial: Plenum (OFNP-zertifiziert)
  • Mantel-AD: 1,8 mm
  • Zuglast bei Installation: 100 N (445 lbs)
  • Langfristige Zugbelastung: 50 N (222 lbs)
  • Maximale Zugbelastung: 100 N/cm
  • Installation (beladen) Minimaler Biegeradius: 5,0 cm (1,97 Zoll)
  • Langfristiger (unbelasteter) Mindestbiegeradius: 3,0 cm (1,2 Zoll)
  • Trittfestigkeit: 750 N/cm
  • Schlagfestigkeit: 1.000 Zyklen
  • Biegefestigkeit: 5.000 Zyklen
  • Dämpfung bei 1300 nm: 1,0 dB/km
  • Dämpfung bei 850 nm: 3,5 dB/km
  • Betriebstemperatur: -20°C bis +70°C

 

Dieses BK839A ist 100% echtes HPE Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren HPE-Geräten geben. Und der HPE PremierFlex LC/LC Multimode-Glasfaserkabel, 2 m, 627720-001 ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Es gibt keine FAQs für dieses Produkt.

Stellen Sie eine Frage
Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich, um eine Frage zu stellen