Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Warenkorb ist noch leer

HPE PremierFlex OM4 LC/LC Multimode-Glasfaserkabel, 30 m, 656431-001

  • Hersteller HPE
  • Teilenummer: QK736A
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

70,09€

HPE PremierFlex OM4 LC/LC Multimode-Glasfaserkabel, 30 m, 656431-001

HPE PremierFlex OM4 LC/LC Multimode-Glasfaserkabel, 30 m, 656431-001

Dieses OM4 Duplex-Multimode-Glasfaserkabel ist ideal für den Anschluss von 40GBase BiDi 10GBaseSR-, SFP+- und QSFP+-Transceivern für 40- und 10-Gigabit-Netzwerkverbindungen. Dieses Kabel bietet Abwärtskompatibilität mit bestehenden 50/125-Geräten und den Leistungsspielraum, der zur Unterstützung von LED- und VCSEL-Laserlichtquellen und 40- oder 10-Gigabit-Ethernet-Anwendungen in einem Rechenzentrum oder Verteilerschrank erforderlich ist.


Spezifikationen

  • Hersteller: HP
  • Teilenummer: QK736A
  • Kabeltyp: Glasfaserkabel
  • Anschluss am ersten Ende: (1) Duplex-LC-Stecker
  • Anschluss am zweiten Ende: (1) Duplex-LC-Stecker
  • Faser: 50/125 OM4
  • Länge: 30m
  • Farbe: Aqua


Elektrische Eigenschaften

  • Fasercode - T
  • Leistungsoptionscode - 90
  • Glasfasertyp – 50 Multimode
  • ISO/IEC 11801 Nomenklatur – OM4
  • Wellenlänge (nm) - 850/1300
  • Maximale Dämpfung (dB/km) - 3,0/1,0
  • Minimum Over Filled Launch (OFL) - 1500/500 MHz km
  • Minimaler effektiver Modalwert - 4700/— (MHz km)
  • Serielle 1-Gigabit-Ethernet-Entfernung (m) - 1000/600
  • Serielles 10-Gigabit-Ethernet Entfernung (m) - 550/—


Physikalische Eigenschaften

  • Faserzahl - 2
  • Nenngewicht kg/km (lb/1000ft) - 3,4 (2,3)
  • Nominaler Außendurchmesser mm (Zoll) - 2,0 (0,08)
  • Minimaler Biegeradius unter Last cm (in) - 3,0 (1,2)
  • Minimaler Biegeradius installiert cm (in) - 1,0 (0,4)
  • Maximale Zugbelastung kurzzeitig N (lbf) - 220 (48)
  • Maximale Zugbelastung langfristig N (lbf) - 66 (15)
  • Lagertemperatur - -40 °C bis 70 °C
  • Installationstemperatur - 0 °C bis 60 °C
  • Betriebstemperatur - 0 °C bis 70 °C
  • Zulassungen - NEC, OFNP, CSA FT-6, ICEA S-83-596

 

Dieses QK736A ist 100% echtes HPE Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren HPE-Geräten geben. Und der HPE PremierFlex OM4 LC/LC Multimode-Glasfaserkabel, 30 m, 656431-001 ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question