Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Original Nokia 474829A.101 100G QSFP28 10km SM E-temp Transceiver Modul FTLC1152WGPLC-NN

  • Hersteller Nokia
  • Teilenummer: 474829A-101
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

1.378,39€

474829A.101 – Original Nokia 474829A.101 100G QSFP28 10km SM E-temp Transceiver Modul FTLC1152WGPLC-NN
Diese Nokia 474829A.101 QSFP28-Transceiver-Module sind für den Einsatz in 100-Gigabit-Ethernet/eCPRI- oder CPRI-Verbindungen auf bis zu 10 km Singlemode-Glasfaser ausgelegt. Die Transceiver wurden für drahtlose Anwendungen mit einem erweiterten Temperaturbereich (-20 °C bis +85 °C) entwickelt und sind mit QSFP28 MSA, CWDM4 MSA, 4WDM MSA und Teilen von IEEE P802.3bm CAUI-4 kompatibel. Digitale Diagnosefunktionen sind über die I2C-Schnittstelle verfügbar, wie in QSFP28 MSA und Application Notes AN-2153 und AN-2154 spezifiziert. Der optische Transceiver ist RoHS-konform, wie in Application Note AN-2038 beschrieben.

Merkmale
  • Hot-Plug-fähiger QSFP28-Formfaktor
  • Unterstützt eine Gesamtbitrate von 103,1 Gb/s
  • Verlustleistung <4,5 W
  • RoHS-konform
  • Erweiterter Gehäusetemperaturbereich von -20 °C bis 85 °C
  • Einzelne 3,3-V-Stromversorgung
  • Maximale Verbindungslänge von 10 km auf Single Mode Fiber (SMF) [mit KR4 FEC]
  • 4x25Gb/s CDWM-Sender
  • 4x25G retimed elektrische Schnittstelle
  • Duplex-LC-Buchsen
  • I2C-Verwaltungsschnittstelle

Anwendungen
  • 24,33 Gbit/s CPRI-Wireless
  • 25,78 Gbit/s Ethernet/eCPRI Wireless
  • 100G 4WDM-Anwendungen mit FEC
  • 100G CWDM4-Anwendungen mit FEC

Spezifikationen
  • Marke: Nokia
  • Teilenummer: 474829A.101
  • Herstellernummer: FTLC1152WGPLC-NN
  • Formfaktor: QSFP28
  • Anschluss: LC
  • Datenrate (max.): 103,1 Gb/s
  • Wellenlänge: 1310-nm-Band
  • Entfernung: 10 km
  • Protokoll: 100G Ethernet-konform Wireless CPRI-konform
  • Untere Gehäusetemperatur (°C): -20
  • High-End-Gehäusetemperatur (°C): 85
  • Diagnostik: Digital
  • Sender: 4x CWDM DFB-Laser
  • Empfänger: PIN
  • Spannungsversorgung: 3.3

 

Dieses 474829A-101 ist 100% echtes Nokia Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Nokia-Geräten geben. Und der Original Nokia 474829A.101 100G QSFP28 10km SM E-temp Transceiver Modul FTLC1152WGPLC-NN ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Es gibt keine FAQs für dieses Produkt.

Stellen Sie eine Frage
Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich, um eine Frage zu stellen