Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Aruba JL749A 10G SFP⁠+ LC LR 10 km SMF TAA XCVR

  • Hersteller HPE
  • Teilenummer: JL749A
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

350,44€

Aruba JL749A 10G SFP⁠+ LC LR 10 km SMF TAA XCVR

Aruba JL749A 10G SFP⁠+ LC LR 10 km SMF TAA XCVR

Spezifikationen

  • Produktname: Aruba 10G SFP+ LC LR 10 km SMF TAA-Transceiver
  • Artikelnummer: JL749A
  • DOM – Digitale optische Überwachung: Ja
  • 4x4 Teilenummer: 1990-4751, 1990-4752
  • Zentrale Wellenlänge (nm): 1310
  • Fasermodus: SMF
  • Faserdurchmesser (µm): 9/125
  • Bandbreite (MHz*km): N/A
  • Übertragungsreichweite: 10 km (6,21 Meilen)


Informationen zu diesem HPE Aruba JL749A finden Sie auf der HPE Website:
https://buy.hpe.com/us/en/options/transceivers/transceivers/networking-sfp-form-factor/aruba-10g-sfp-lc-lr -10km-smf-taa-transceiver/p/jl749a

 

Dieses JL749A ist 100% echtes HPE Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren HPE-Geräten geben. Und der Aruba JL749A 10G SFP⁠+ LC LR 10 km SMF TAA XCVR ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Es gibt keine FAQs für dieses Produkt.

Stellen Sie eine Frage
Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich, um eine Frage zu stellen