Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Warenkorb ist noch leer

Aruba J9151D 10G SFP⁠+ LC LR 10 km SMF XCVR

  • Hersteller HPE
  • Teilenummer: J9151D
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

163,54€

Aruba J9151D 10G SFP⁠+ LC LR 10 km SMF XCVR

Aruba J9151D 10G SFP⁠+ LC LR 10 km SMF XCVR

Spezifikationen

  • Produktname: Aruba 10G SFP⁠+ LC LR 10 km SMF XCVR
  • Artikelnummer: J9151D
  • DOM – Digitale optische Überwachung: Ja
  • 4x4 Teilenummer: 1990-4657, 1990-4694
  • Zentrale Wellenlänge (nm): 1310
  • Fasermodus: SMF
  • Faserdurchmesser (µm): 9/125
  • Bandbreite (MHz*km): N/A
  • Übertragungsreichweite: 10 km (6,21 Meilen)


Informationen zu diesem HPE Aruba J9151D finden Sie auf der HPE Website:
https://www.arubanetworks.com/techdocs/Switches/xcvrs/5200-3362/index.html#GUID-D7147C7F-2016-0901-0A24-00000000049C.html

 

Dieses J9151D ist 100% echtes HPE Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren HPE-Geräten geben. Und der Aruba J9151D 10G SFP⁠+ LC LR 10 km SMF XCVR ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question