Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • Warenkorb ist noch leer

Aruba J4860D 1G SFP LC LH 70 km SMF XCVR

  • Hersteller HPE
  • Teilenummer: J4860D
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

74,76€

Aruba J4860D 1G SFP LC LH 70 km SMF XCVR

Aruba J4860D 1G SFP LC LH 70 km SMF XCVR

Aruba 1G SFP LC LH 70 km SMF-Transceiver

Artikelnummer J4860D

Spezifikationen

  • Unterscheidungsmerkmal: 1G-SFP-Transceiver, LC LH 70 km SMF, zur Verwendung mit ausgewählten Aruba-Switches
  • Garantie: Informationen zu Ihrer Produktgarantie finden Sie in der Zusammenfassung der Aruba-Produktgarantie https://www.arubanetworks.com/assets/support/warranty-coverage-quick-reference.pdf
  • Gewicht: 0,1 Pfund
  • Gewicht: 20 g
  • Mindestabmessungen (H x B x T): 0,6 x 2,2 x 0,5 Zoll
  • Mindestabmessungen (H x B x T): 1,5 x 5,6 x 1,3 cm


Informationen zu diesem HPE Aruba J4860D finden Sie auf der HPE Website:
https://buy.hpe.com/us/en/options/transceivers/transceivers/networking-sfp-mini-gbic-form-factor/aruba-1g-sfp -lc-lh-70km-smf-transceiver/p/j4860d


 

Dieses J4860D ist 100% echtes HPE Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren HPE-Geräten geben. Und der Aruba J4860D 1G SFP LC LH 70 km SMF XCVR ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question