Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

NETGEAR AXM751 ProSAFE 10GBASE-LR XFP-Optikmodul

  • Hersteller NETGEAR
  • Teilenummer: AXM751
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

168,21€

NETGEAR AXM751 ProSAFE 10GBASE-LR XFP-Optikmodul

NETGEAR AXM751 ProSAFE 10GBASE-LR XFP-Optikmodul

Der AXM751 ist ein Hot-Plug-fähiges 10-Gbit/s-Transceivermodul mit kleinem Formfaktor, das mit dem leistungsstarken 850-nm-VCSEL-Sender, dem hochempfindlichen PIN-Empfänger und dem Signalaufbereiter für 10-Gbit/s-Anwendungen integriert ist. Es entspricht dem INF-8077i XFP Multi-Source Agreement (MSA).

Der AXM751 ist so konzipiert, dass er dem INF-8077i XFP Multi-Source Agreement (MSA) mit fünf digitalen Überwachungsfunktionen entspricht: Temperatur, Vcc, optische Sendeleistung, TX-Laservorspannungsstrom und empfangene optische Empfangsleistung.

Merkmale

  • RoHS-konform 
  • 850-nm-VCSEL-Lichtquelle (Vertical Cavity Surface Emitting Laser). 
  • Standard-LC-Duplex-Glasfaserstecker 
  • Konform mit XFP MSA 
  • I2C für integrierte digitale optische Überwachung 
  • Stromverbrauch <1,37 W 
  • Benutzerfreundlicher Plug-and-Play-Stil „Hot Swap“ 
  • Geringer Platzbedarf, der eine hohe Plattendichte ermöglicht 
  • Elektrische XFI-Hochgeschwindigkeits-I/O-Schnittstelle 
  • Integrierter Signalkonditionierer zur Erweiterung der 200-mm-FR4-Leiterbahnsignalisierung

Anwendungen

  • 10G LAN-Switch 
  • 10G-Ethernet-Switch/Router 
  • 10G-Fibre-Channel 
  • SAN-Anwendungen

 

Dieses AXM751 ist 100% echtes NETGEAR Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren NETGEAR-Geräten geben. Und der NETGEAR AXM751 ProSAFE 10GBASE-LR XFP-Optikmodul ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question