Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Allied Telesis AT-SPFX/2 2 km, 100FX (LC), 1310 nm SFP-Modul

  • Hersteller Allied Telesis
  • Teilenummer: AT-SPFX-2
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

65,42€

Allied Telesis AT-SPFX/2 2 km, 100FX (LC), 1310 nm SFP-Modul

Allied Telesis AT-SPFX/2 2 km, 100FX (LC), 1310 nm SFP-Modul

Die Allied Telesis 100Mbps SP-Serie bietet den neuesten Industriestandard für flexible Vollduplex-Fast-Ethernet-Konnektivität. Diese Hot-Swap-fähigen Schnittstellen werden einfach in den SFP-Steckplatz aller SFP-kompatiblen Produkte gesteckt. Die Konfiguration kann optimiert werden, um unterschiedlichsten Entfernungs- und Serviceanforderungen gerecht zu werden.

Merkmale

  • Kompakte Größe
  • Flexible Architektur
  • Plug-and-Play für einfache Bedienung
  • Selbsthemmender Mechanismus
  • MSA-konform

Spezifikationen

  • Teilenummer: AT-SPFX/2
  • Fasertyp: MMF
  • Anschluss: LC
  • Maximale Entfernung: 2 km
  • Wellenlänge: 1310 nm
  • DDM: Nein
  • Senden: -20 dBm ~ -14 dBm
  • Empfangsempfindlichkeit: -31 dBm
  • Leistungsbudget: 11 dBm
  • Überlastung: 0 dBm
  • Betriebstemperatur: 0 °C bis 70 °C (32 °F bis 158 °F)

 

Dieses AT-SPFX-2 ist 100% echtes Allied Telesis Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Allied Telesis-Geräten geben. Und der Allied Telesis AT-SPFX/2 2 km, 100FX (LC), 1310 nm SFP-Modul ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Es gibt keine FAQs für dieses Produkt.

Stellen Sie eine Frage
Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich, um eine Frage zu stellen