Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Allied Telesis AT-SPFX/15 100FX (LC) Singlemode-SFP, 15 km SFP-Modul

  • Hersteller Allied Telesis
  • Teilenummer: AT-SPFX-15
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

74,76€

Allied Telesis AT-SPFX/15 100FX (LC) Singlemode-SFP, 15 km SFP-Modul

Allied Telesis AT-SPFX/15 100FX (LC) Singlemode-SFP, 15 km SFP-Modul

Die Allied Telesis SPFX-Serie bietet den neuesten Industriestandard für flexible Vollduplex-Fast-Ethernet-Konnektivität. Diese Hot-Swap-fähigen Glasfaserschnittstellen werden einfach in einen SFP-Steckplatz von SFP-kompatiblen Produkten gesteckt. Konfigurationen können optimiert werden, um unterschiedlichen Entfernungs- und Serviceanforderungen gerecht zu werden.

Merkmale

  • Kompakte Größe
  • Flexible Architektur
  • Plug-and-Play für einfache Bedienung
  • Selbsthemmender Mechanismus
  • MSA-konform

Spezifikationen

  • Teilenummer: SPFX/15
  • Fasertyp: SMF
  • Anschluss: LC
  • Maximale Entfernung: 15 km
  • Wellenlänge: 1310 nm
  • Senden: -15 dBm ~ -8 dBm
  • Empfangsempfindlichkeit: -31 dBm
  • Leistungsbudget: 16 dBm
  • Überlastung: -8 dBm
  • Betriebstemperatur: 0 °C bis 70 °C (32 °F bis 158 °F)

 

Dieses AT-SPFX-15 ist 100% echtes Allied Telesis Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Allied Telesis-Geräten geben. Und der Allied Telesis AT-SPFX/15 100FX (LC) Singlemode-SFP, 15 km SFP-Modul ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question