Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Allied Telesis AT-SPBD20EPON-13/I 20 km, 1G, EPON. SMF, BiDi, SC (1310Tx, 1490Rx) SFP-Transceiver-Modul

  • Hersteller Allied Telesis
  • Teilenummer: AT-SPBD20EPON-13-I
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

149,52€

Allied Telesis AT-SPBD20EPON-13/I 20 km, 1G, EPON. SMF, BiDi, SC (1310Tx, 1490Rx) SFP-Transceiver-Modul

Allied Telesis AT-SPBD20EPON-13/I 20 km, 1G, EPON. SMF, BiDi, SC (1310Tx, 1490Rx) SFP-Transceiver-Modul

Der SPBD20EPON-13/I bietet den neuesten Industriestandard für flexible Vollduplex-Gigabit-Ethernet-PON-Konnektivität. Diese Hot-Swap-fähigen Glasfaserschnittstellen werden einfach in einen SFP-Steckplatz der intelligenten Multiservice-Gateways (iMGs) iMG2426F von Allied Telesis gesteckt.

Spezifikationen

  • Teilenummer: AT-SPBD20EPON-13/I
  • Fasertyp: SMF
  • Anschluss: SC
  • Maximale Entfernung: 20 km
  • Wellenlänge: 1310 nm Tx / 1490 nm Rx
  • DDM: Ja
  • Senden: -9 ~ -1 dBm
  • Empfangsempfindlichkeit: -2 dBm
  • Leistungsbudget: 1 dBm
  • Überlastung: -1 dBm
  • Betriebstemperatur: -30 °C bis 85 °C (-22 °F bis 185 °F)


Weitere Informationen zu diesem Allied Telesis AT-SPBD20EPON-13/I finden Sie auf der Website von Allied Telesis:

https://www.alliedtelesis.com/us/en/products/spbd20epon-13i

 

Dieses AT-SPBD20EPON-13-I ist 100% echtes Allied Telesis Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Allied Telesis-Geräten geben. Und der Allied Telesis AT-SPBD20EPON-13/I 20 km, 1G, EPON. SMF, BiDi, SC (1310Tx, 1490Rx) SFP-Transceiver-Modul ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question