Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Allied Telesis AT-SPBD20-13/I 20 km, 1G, SMF, BiDi, SC (1310Tx/1490Rx), I-temp SFP-Transceiver-Modul

  • Hersteller Allied Telesis
  • Teilenummer: AT-SPBD20-13-I
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

130,83€

Allied Telesis AT-SPBD20-13/I 20 km, 1G, SMF, BiDi, SC (1310Tx/1490Rx), I-temp SFP-Transceiver-Modul

Allied Telesis AT-SPBD20-13/I 20 km, 1G, SMF, BiDi, SC (1310Tx/1490Rx), I-temp SFP-Transceiver-Modul

Der SPBD20-xx/I ist in den I-Temp-Modellen 1310Tx/1490Rx oder 1490Tx/1310Rx (-40 °C bis 95 °C) mit SC-Anschluss erhältlich. Es bietet den neuesten Industriestandard für flexible Vollduplex-Gigabit-Ethernet-Konnektivität. Diese Hot-Swap-fähigen Glasfaserschnittstellen werden einfach in einen SFP-Steckplatz kompatibler Produkte eingesteckt. Sie können die Konfiguration entsprechend Ihren Entfernungs- und Serviceanforderungen optimieren.

Spezifikationen

  • Teilenummer: AT-SPBD20-13/I
  • Fasertyp: SMF
  • Anschluss: SC
  • Maximale Entfernung: 20 km
  • Wellenlänge: 1310 nm Tx / 1490 nm Rx
  • DDM: Nein
  • Senden: -9 ~ -3 dBm
  • Empfangsempfindlichkeit: -23 dBm
  • Leistungsbudget: 14 dBm
  • Überlastung: -3 dBm
  • Betriebstemperatur: -40 °C bis 95 °C (-40 °F bis 203 °F)

Weitere Informationen zu diesem Allied Telesis AT-SPBD20-13/I finden Sie auf der Website von Allied Telesis:
https://www.alliedtelesis.com/us/en/products/transceivers/1G/spbd20-xxi

 

Dieses AT-SPBD20-13-I ist 100% echtes Allied Telesis Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Allied Telesis-Geräten geben. Und der Allied Telesis AT-SPBD20-13/I 20 km, 1G, SMF, BiDi, SC (1310Tx/1490Rx), I-temp SFP-Transceiver-Modul ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question