Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

NETGEAR AGM731F SFP 1G Ethernet-Glasfasermodul für verwaltete Switches

  • Hersteller NETGEAR
  • Teilenummer: AGM731F
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

84,11€

NETGEAR AGM731F SFP 1G Ethernet-Glasfasermodul für verwaltete Switches

NETGEAR AGM731F SFP 1G Ethernet-Glasfasermodul für verwaltete Switches

Das ProSAFE® GBIC-Modul ist ein LC-Duplex-Stecker und entspricht dem SFP-GBIC-Standard für die Verwendung mit jedem SFP-GBIC-kompatiblen Steckplatz.

Merkmale

  • Gigabit-Ethernet-Glasfaserkonnektivität mit „kurzer Reichweite“.
  • LC-Duplex-Stecker
  • Erfüllt den SFP-GBIC-Standard zur Verwendung mit jedem SFP-GBIC-kompatiblen Steckplatz
  • Gigabit-Ethernet-Glasfaserkonnektivität mit „kurzer Reichweite“.
  • LC-Duplex-Stecker
  • Passt in die SFP-Schnittstellen aller Fully Managed Switches
  • Passt in die SFP-Schnittstellen aller Smart Switches
  • Passt in die SFP-Schnittstellen von JGS524F
  • Unterstützt Gigabit-Ethernet über Entfernungen von bis zu 550 m mit 50/125 µm laseroptimierten OM3-Multimode-Glasfaserkabeln
  • Unterstützt Gigabit-Ethernet über Entfernungen von bis zu 275 m mit 62,5/125 µm OM1-Multimode-Glasfaserkabeln

 

Dieses AGM731F ist 100% echtes NETGEAR Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren NETGEAR-Geräten geben. Und der NETGEAR AGM731F SFP 1G Ethernet-Glasfasermodul für verwaltete Switches ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question