Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

IBM 44X1964 44X1976 77P8504 8 Gb SFP+ SW Optischer Transceiver

  • Hersteller IBM
  • Teilenummer: 44X1964
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

56,07€

IBM 44X1964 44X1976 77P8504 8 Gb SFP+ SW Optischer Transceiver

IBM 44X1964 44X1976 77P8504 8 Gb SFP+ SW Optischer Transceiver

Dieser IBM 44X1964 SFP+-Transceiver bietet ein steckbares Hochleistungsmodul für 8-Gbit-Fibre-Channel-SW-Anwendungen, das Verbindungen von bis zu 300 m über OM3-Multimode-Glasfaser ermöglicht. Es wurde programmiert und getestet, um sicherzustellen, dass es mit einer breiten Palette von IBM-Netzwerkgeräten wie SAN-Switches, Routern, Netzwerkschnittstellenkarten (NICs) und anderen Speichernetzwerkgeräten funktioniert.

Merkmale

  • Original IBM 44X1964
  • Bis zu 8,5 Gbit/s bidirektionale Datenverbindungen
  • 850 nm VCSEL-Sender, PIN-Fotodetektor
  • Duplex-LC-Anschluss
  • Metallgehäuse, für niedrigere EMI
  • Die eingebaute digitale Diagnoseüberwachung (DDM) über die serielle Schnittstelle entspricht SFF-8472
  • Einzelne 3,3-V-Stromversorgung
  • RoHS-konform und bleifrei

Spezifikationen

  • Teilenummern: 44X1964, 44X1976, 77P8504
  • Formfaktor: SFP+
  • Datenrate: 8 Gb/s
  • Wellenlänge: 850 nm
  • Fasertyp: MMF
  • Maximale Entfernung: 300 m
  • Optische Komponenten: VCSEL/PIN
  • Sendeleistung: -6 ~ -1 dBm
  • Extinktionsverhältnis: > 3,5 dB
  • Empfängerempfindlichkeit: < -10 dBm
  • Empfängerüberlastung: > 0,5 dBm
  • Anschluss: LC-Duplex
  • Digitale Diagnoseüberwachung: Ja
  • Umfeld
    • Betrieb: 0 °C bis 70 °C
    • Lagerung: -40 °C bis 85 °C
  • Gewicht 0,03 kg

 

Dieses 44X1964 ist 100% echtes IBM Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren IBM-Geräten geben. Und der IBM 44X1964 44X1976 77P8504 8 Gb SFP+ SW Optischer Transceiver ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Es gibt keine FAQs für dieses Produkt.

Stellen Sie eine Frage
Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich, um eine Frage zu stellen