Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Original IBM PLRXPL-SC-S43-94 10G 850nm 0,3km SFP+ Transceiver-Modul

  • Hersteller IBM
  • Teilenummer: 78P1514
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

37,38€

78P1514 - Original IBM PLRXPL-SC-S43-94 10G 850nm 0,3km SFP+ Transceiver-Modul
Der IBM 78P1514 PLRXPL-SC-S43-94 10 G SFP+ 850 nm optische Transceiver ist zum Senden und Empfangen von verschlüsselten 64B/66B seriellen optischen 10G-Daten über 50/125 µm oder 62,5/125 µm Multimode-Glasfaser ausgelegt. Der bleifreie und RoHS-konforme SFP+-Transceiver (Small Form Factor Pluggable) von IBM verbessert die Leistung für 10-Gigabit-Ethernet-Anwendungen (10 G) und ist ideal für Hochgeschwindigkeits-Local-Area-Network-Anwendungen. Dieser Transceiver verfügt über einen hochzuverlässigen 850-nm-Oxid-Oberflächenemissionslaser (VCSEL) mit vertikaler Kavität, der mit einem optischen LC-Anschluss gekoppelt ist. Der Transceiver ist vollständig kompatibel mit den Spezifikationen von 10GBASE-SR, 10GBASE-SW und 10 G Fibre Channel, mit interner AC-Kopplung sowohl beim Senden als auch beim Empfangen von Datensignalen.

Das Ganzmetallgehäusedesign bietet niedrige EMI-Emissionen in anspruchsvollen 10-G-Anwendungen und entspricht den IPF-Spezifikationen. Ein erweiterter Satz digitaler Diagnosefunktionen ermöglicht die Echtzeitüberwachung der Leistung und Systemstabilität des Transceivers, und die Seriennummer ermöglicht die Speicherung von Systeminformationen von Kunden und Anbietern im Transceiver.

Sendesperr-, Signalverlust- und Senderfehlerfunktionen sind ebenfalls vorhanden. Die geringe Größe des Transceivers ermöglicht Platinendesigns mit hoher Dichte, die wiederum eine größere Gesamtbandbreite ermöglichen.

Hauptmerkmale
  • Entspricht den branchenweiten 10-G-Link-Spezifikationen
  • Verwendet einen äußerst zuverlässigen 850-nm-Oxid-VCSEL
  • Bleifrei und RoHS 6/6-konform, mit zulässigen Ausnahmen
  • Handelsübliche Gehäusebetriebstemperatur 0 – 70°C; 
  • erweiterter Temperaturbetrieb bis 85°C
  • Einzelne 3,3-V-Stromversorgung
  • Geringer Stromverbrauch (normalerweise 450 mW)
  • Bitfehlerrate <1 x 10-12
  • Hot-Plug-fähig

Anwendungen
  • Hochgeschwindigkeits-Local-Area-Networks
    • Switches und Router
    • Netzwerkschnittstellenkarten
  • Computer-Cluster-Crossconnect-Systeme
  • Benutzerdefinierte Datenpipes mit hoher Bandbreite

Einhaltung
  • SFF 8431 Revision 3.2
  • SFF 8432 Revision 5.0
  • SFF 8472 Revision 10.3
  • IEEE 802.3 Abschnitt 52 10GBASE-SR und 10GBASE-SW
  • 10-G-Fibre-Channel
  • Augenlaserschutz gemäß CDRH und IEC60825-1 Klasse 1
  • FCC-Klasse B
  • ESD-Klasse 2 gemäß MIL-STD 883 Methode 3015
  • UL94, V0
  • Zuverlässigkeit getestet nach Telcordia GR-468

 

Dieses 78P1514 ist 100% echtes IBM Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren IBM-Geräten geben. Und der Original IBM PLRXPL-SC-S43-94 10G 850nm 0,3km SFP+ Transceiver-Modul ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Es gibt keine FAQs für dieses Produkt.

Stellen Sie eine Frage
Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich, um eine Frage zu stellen