Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Alcatel-Lucent 3HE00564CA IPUIBD7DAA XFP 10GE LR LC 10 km ROHS 6/6 0/70C Optisches Transceiver-Modul

  • Hersteller Alcatel-Lucent
  • Teilenummer: 3HE00564CA
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

93,45€

Alcatel-Lucent 3HE00564CA IPUIBD7DAA XFP 10GE LR LC 10 km ROHS 6/6 0/70C Optisches Transceiver-Modul

Alcatel-Lucent 3HE00564CA IPUIBD7DAA XFP 10GE LR LC 10 km ROHS 6/6 0/70C Optisches Transceiver-Modul

Dieser Alcatel-Lucent 3HE00564CA XFP-Transceiver bietet einen 10GBase-LR-Durchsatz von bis zu 10 km über Singlemode-Glasfaser (SMF) mit einer Wellenlänge von 1310 nm über einen LC-Anschluss. Es kann bei Temperaturen zwischen 0 und 70 °C betrieben werden. Es wurde programmiert, einzigartig serialisiert und auf Datenverkehr und Anwendung getestet, um sicherzustellen, dass es identisch initialisiert und funktioniert. Alle unsere Transceiver entsprechen den Multi-Source Agreement (MSA)-Standards, um eine nahtlose Netzwerkintegration zu ermöglichen. Zu den weiteren Produktmerkmalen gehört die Unterstützung von Digital Optical Monitoring (DOM), die den Zugriff auf Betriebsparameter in Echtzeit ermöglicht. Dieser Transceiver ist Trade Agreements Act (TAA)-konform.

Spezifikationen

  • Hersteller: Alcatel-Lucent
  • Teilenummer: 3HE00564CA
  • Transceiver-Typ: LR
  • Reichweite: 10km
  • Anschluss: LC
  • Formulartyp: XFP
  • Wellenlänge: 1310nm
  • Medien: SMF
  • Beschreibung der Geschwindigkeit: 10 Gigabit
  • Umgebung: 0 bis 70 °C
  • Geschwindigkeit: 10 GBase

 

Dieses 3HE00564CA ist 100% echtes Alcatel-Lucent Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Alcatel-Lucent-Geräten geben. Und der Alcatel-Lucent 3HE00564CA IPUIBD7DAA XFP 10GE LR LC 10 km ROHS 6/6 0/70C Optisches Transceiver-Modul ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Es gibt keine FAQs für dieses Produkt.

Stellen Sie eine Frage
Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich, um eine Frage zu stellen