Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Nokia 3FE73402AA 100GBASE-ER4 QSFP28 Transceiver-Modul VAI2AN5NAA

  • Hersteller Nokia
  • Teilenummer: 3FE73402AA
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

1.728,83€

Nokia 3FE73402AA 100GBASE-ER4 QSFP28 Transceiver-Modul VAI2AN5NAA

Nokia 3FE73402AA 100GBASE-ER4 QSFP28 Transceiver-Modul VAI2AN5NAA

Dieser Nokia 3FE73402AA QSFP28-Transceiver bietet 100GBase-ER4-Durchsatz bis zu 40 km über Singlemode-Glasfaser (SMF) mit einer Wellenlänge von 1295 nm bis 1309 nm über einen LC-Anschluss. Es kann bei Temperaturen zwischen 0 und 70 °C betrieben werden. Es wurde programmiert, eindeutig serialisiert und auf Datenverkehr und Anwendung getestet, um sicherzustellen, dass es identisch initialisiert und funktioniert. Dieses Transceiver-Modul entspricht den Multi-Source-Agreement-Standards (MSA) und ermöglicht so eine nahtlose Netzwerkintegration. Zu den weiteren Produktfunktionen gehört die Unterstützung von Digital Optical Monitoring (DOM), die den Zugriff auf Echtzeit-Betriebsparameter ermöglicht. Dieser Transceiver ist konform mit dem Trade Agreements Act (TAA).

Spezifikationen

  • Marke: Nokia
  • Teilenummer(n): 3FE73402AA
  • MFGR-Teilenummer: RTXM290-807-C17
  • CLEI-Code: VAI2AN5NAA
  • Formulartyp: QSFP28
  • Transceiver-Typ: ER4
  • Reichweite: 40 km
  • Anschluss: LC
  • Wellenlänge: 1295 nm bis 1309 nm
  • Medien: SMF
  • Geschwindigkeitsbeschreibung: 100 Gigabit
  • Umgebung: 0 bis 70 °C
  • Geschwindigkeit: 100GBase
  • DOM: Unterstützung

 

Dieses 3FE73402AA ist 100% echtes Nokia Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Nokia-Geräten geben. Und der Nokia 3FE73402AA 100GBASE-ER4 QSFP28 Transceiver-Modul VAI2AN5NAA ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question