Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Nokia 3HE11239AA 3HE11239AARA01 100GBase-ER4 Lite QSFP28 RoHS6/6 0/70C IPUIBZ8DAA

  • Hersteller Nokia
  • Teilenummer: 3HE11239AA
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

1.822,28€

Nokia 3HE11239AA 3HE11239AARA01 100GBase-ER4 Lite QSFP28 RoHS6/6 0/70C IPUIBZ8DAA

Nokia 3HE11239AA 3HE11239AARA01 100GBase-ER4 Lite QSFP28 RoHS6/6 0/70C IPUIBZ8DAA

Dieser Nokia (Alcatel-Lucent) 3HE11239AA-Transceiver verwendet einen hochwertigen EML-Lasersender mit einer Nennwellenlänge von 1295,56, 1300,05, 1304,58, 1309,14 nm und einen APD-Fotodiodenempfänger mit 1295,56, 1300,05, 1304,58 und 1309,14 nm. Dieses Modul unterstützt die optische DDM/DOM-Diagnose und liefert Diagnosedaten über die aktuellen Betriebsbedingungen. Dieses Modul verfügt über einen Duplex-LC-Anschluss und ist für den Betrieb in Netzwerkumgebungen mit Standardtemperaturen von 0 °C bis 70 °C ausgelegt. Der Transceiver-Chipsatz unterstützt Datenraten im Bereich von 103,125–112 Gbit/s und Anwendungen wie 100G Ethernet (103,125 Gbit/s), OTU4 4l1–9D1F (112 Gbit/s).

Spezifikationen

  • Marke: Nokia
  • Teilenummer(n): 3HE11239AA, 3HE11239AARA01
  • MFGR-Teilenummer: SQF1000ELLNA801P
  • CLEI-Code: IPUIBZ8DAA
  • Formulartyp: QSFP28
  • Medientyp: Singlemode-Faser (SMF)
  • Anschlüsse: Duplex LC
  • TX-Wellenlänge: LAN WDM 1310 nm
  • RX-Wellenlänge: LAN WDM 1310 nm
  • Minimales optisches Budget: 20 dB (mit Host-FEC), 16 dB (kein Host-FEC)
  • Maximale Entfernung: 40 km
  • Unterstützte Datenrate: 103,125–112,2 Gbit/s
  • Unterstützte Anwendungen: 100G Ethernet (103,125 Gbit/s), 4x 32G Fibre Channel (112,2 Gbit/s), OTU4 4l1-9D1F (112 Gbit/s)
  • DDM/DOM: Unterstützt
  • CDR-Chip (Clock and Data Recovery) wird unterstützt
  • Forward Error Correction (FEC): Host-FEC unterstützt
  • Sendertyp: EML LAN WDM TOSA
  • Minimale Sendeleistung: 100G Ethernet: Jede Spur -2,9 dB OTU4: Jede Spur -1,1 dB
  • Tx-Wellenlängenbandbreite: 4 LAN-WDM-getrennte 1310-nm-Spuren (15,66 nm 1294,53 – 1310,19 nm) (L0-Tx-Mitte 1295,56 nm, L1-Tx-Mitte 1300,05 nm, L2-Tx-Mitte 1304,58 nm, L3-Tx-Mitte 1309,14 nm)
  • Maximale Sendeleistung: 100G Ethernet: Jede Spur 4,5 dB OTU4: Jede Spur 4,5 dB
  • Durchschnittliche Startleistung (min.) pro Spur: -1 dBm
  • Durchschnittliche Startleistung (max.) pro Spur: 4 dBm
  • Empfängerempfindlichkeit: 100G Ethernet: Jede Spur -18,7 dB OTU4: Jede Spur -20,6 dB
  • Extinktionsverhältnis (Min): 4 dB
  • Empfängertyp: APD ROSA
  • Rx-Wellenlängenbandbreite: 4 LAN-WDM-getrennte 1310-nm-Spuren (15,66 nm 1294,53 – 1310,19 nm) (L0-Tx-Mitte 1295,56 nm, L1-Tx-Mitte 1300,05 nm, L2-Tx-Mitte 1304,58 nm, L3-Tx-Mitte 1309,14 nm)
  • Durchschnittliche Empfängerempfindlichkeit (Min.) pro Spur: -17 dBm (kein FEC) / – 21 dBm (mit FEC)
  • Durchschnittliche Empfängerempfindlichkeit (max.) pro Spur: -7 dBm
  • Empfängerüberlastung: 3,3 dBm
  • Temperaturbereich: Standard 0°-70°C
  • Lagertemperatur: -40° bis 85°C
  • Relative Luftfeuchtigkeit: 0 bis 85 %
  • Stromverbrauch: ≤4,5 W
  • Leistung: +3,3 V
  • Konformität: 128GFC Gen 6, Klasse 1 FDA, IEC60825-1 Lasersicherheitskonform, IEEE 802.3ba 100GBASE-ER4 Lite, IEEE 802.3bm, OTN OTU4 4l1-9D1F, RoHS-6, CE, QSFP28 MSA, SFF-8636, SFF- 8665

 

Dieses 3HE11239AA ist 100% echtes Nokia Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Nokia-Geräten geben. Und der Nokia 3HE11239AA 3HE11239AARA01 100GBase-ER4 Lite QSFP28 RoHS6/6 0/70C IPUIBZ8DAA ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question