Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Alcatel-Lucent 3FE25778AA 100Base-LX SFP-Transceiver (SMF, 1310 nm, 10 km, LC)

  • Hersteller Alcatel-Lucent
  • Teilenummer: 3FE25778AA
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

140,18€

Alcatel-Lucent 3FE25778AA 100Base-LX SFP-Transceiver (SMF, 1310 nm, 10 km, LC)

Alcatel-Lucent 3FE25778AA 100Base-LX SFP-Transceiver (SMF, 1310 nm, 10 km, LC)

Dieser Alcatel-Lucent 3FE25778AA-Transceiver verwendet einen hochwertigen FP-Lasersender mit einer Nennwellenlänge von 1310 nm und einen 1310-nm-PIN-Fotodiodenempfänger. Dieses Modul unterstützt die optische DDM/DOM-Diagnose und liefert Diagnosedaten über die aktuellen Betriebsbedingungen. Dieses Modul verfügt über einen Doppel-LC-Anschluss und ist für den Betrieb in Netzwerkumgebungen mit Standardtemperaturen von 0 °C bis 70 °C ausgelegt. Der Transceiver-Chipsatz unterstützt Datenraten im Bereich von 100–155 Mbit/s und Anwendungen wie 100 M Ethernet (100 Mbit/s) und STM-1 (155 Mbit/s).

Spezifikationen

  • Formfaktor: SFP
  • Tx/Rx-Wellenlänge: 1310 nm. / 1310 nm.
  • Medientyp: Singlemode-Faser (SMF)
  • Optisches Budget: 19 dB
  • Max. Entfernung: 15 km
  • Datenrate: 100–155 Mbit/s
  • Temperatur: Standard 0°-70°C

 

Dieses 3FE25778AA ist 100% echtes Alcatel-Lucent Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Alcatel-Lucent-Geräten geben. Und der Alcatel-Lucent 3FE25778AA 100Base-LX SFP-Transceiver (SMF, 1310 nm, 10 km, LC) ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question