Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Alcatel-Lucent 3FE25775AA 1000Base-EX 1310 nm LC 40 km SFP-Transceiver-Modul RTXM191-452-C17

  • Hersteller Alcatel-Lucent
  • Teilenummer: 3FE25775AA
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

93,45€

Alcatel-Lucent 3FE25775AA 1000Base-EX 1310 nm LC 40 km SFP-Transceiver-Modul RTXM191-452-C17

Alcatel-Lucent 3FE25775AA 1000Base-EX 1310 nm LC 40 km SFP-Transceiver-Modul RTXM191-452-C17

Dieser Alcatel-Lucent Nokia 3FE25775AA SFP-Transceiver bietet 1000Base-EX-Durchsatz bis zu 40 km über Singlemode-Glasfaser (SMF) mit einer Wellenlänge von 1310 nm über einen LC-Anschluss. Es kann bei Temperaturen zwischen 0 und 70 °C betrieben werden. Alle unsere Transceiver entsprechen den Multi-Source-Agreement-Standards (MSA), um eine nahtlose Netzwerkintegration zu ermöglichen. Zu den weiteren Produktfunktionen gehört die Unterstützung von Digital Optical Monitoring (DOM), die den Zugriff auf Echtzeit-Betriebsparameter ermöglicht. Dieser Transceiver ist konform mit dem Trade Agreements Act (TAA).

Spezifikationen

  • Marke: Alcatel-Lucent
  • Teilenummer(n): 3FE25775AA
  • Transceiver-Typ: EX
  • Reichweite: 40 km
  • Anschluss: LC
  • Formulartyp: SFP
  • Wellenlänge: 1310 nm
  • Medien: SMF
  • Geschwindigkeitsbeschreibung: 1-Gigabit
  • Umgebung: 0 bis 70 °C
  • Geschwindigkeit: 1000Base
  • URTEIL: URTEIL

 

Dieses 3FE25775AA ist 100% echtes Alcatel-Lucent Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Alcatel-Lucent-Geräten geben. Und der Alcatel-Lucent 3FE25775AA 1000Base-EX 1310 nm LC 40 km SFP-Transceiver-Modul RTXM191-452-C17 ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question